сейчас
в Москве
09:37
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Невеста Романа Абрамовича купила поместье за $19,5 миллиона

укова, известная знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки , приобрела поместье в Лос-Анджелесе за 19,5 миллиона долларов, сообщает ресурс о недвижимости Real Estalker.

По данным ресурса, особняк площадью 872,2 квадратных метра был выставлен на продажу осенью 2008 года за 29 миллионов долларов. В доме шесть спален и восемь ванных комнат, библиотека, бильярдная комната, спортивный зал, кинотеатр и винный погреб. А на территории особняка расположены бассейн, открытая стоянка для машин и гараж.

Кроме того, отмечается в материалах Real Estalker, помимо своего нового дома, Жукова также владеет пентхаусом в Лондоне, стоимость которого достигает 2,4 миллиона долларов.

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. На сегодняшний день она является директором центра современной культуры "Гараж", дизайнером и совладелецем компании Kova & T, а также учится в Лондонском институте натуропатии.

Жукова известна своим знакомством с российским предпринимателем и бывшим губернатором Чукотки Романом Абрамовичем. escortlady.nz 5 декабря 2009 года газета "The Daily Mirror" сообщила о рождении сына Жуковой и Абрамовича - Аарона Александра.

МОСКВА, РИА Новости











Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Коллекция Диор на недели моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes