сейчас
в Москве
15:04
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: public domain

Скандально известный экс-губернатор Нью-Йорка стал шоуменом CNN

Экс-губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер, ушедший в тень после скандальной отставки в 2008 году, "всплыл" в качестве соведущего вечернего шоу на .

Он оказался в эфире в прайм-тайм с колумнисткой консервативного толка Кэтлин Паркер. Новая программа так и называется "Паркер Спитцер" и представляет собой дебаты на политическую тему.

Критики и блогеры во вторник негативно отозвалась о политическом комментаторе, "потерявшем политическое лицо" еще два года назад.

Спитцер, известный как неукротимый борец с проституцией в бытность прокурором Нью-Йорка, оказался "клиентом номер 9" в подпольной сети интимных услуг для VIP-персон.

Борец за нравственность вынужден был подать в отставку под давлением общественного мнения.

Рейтинговые агентства отметили низкий интерес американских зрителей к появлению экс-губернатора в новом амплуа - передачу, начавшуюся в 8 часов вечера, смотрели менее полумиллиона зрителей, в то время как один из основных конкурентов - канал FOX - собрал аудиторию свыше 3 миллионов человек.

Компания CNN уже в третий раз с начала нынешнего года меняет ведущих 8-часовой программы, однако рейтинг каждого нового проекта еще ниже предыдущего. Руководство телеканала не смутилось из-за неудачного дебюта Спитцера и недоброжелательных отзывов прессы о "Паркер Спитцер".

"Мы довольны качеством шоу и со временем, мы полагаем, вдумчивая дискуссия и живые дебаты, которые продемонстрировали Кэтлин и Элиот, соберут больше зрителей", - заявила пресс-служба CNN веб-сайту Huffington Post.











Два миллиардера оказались в списке самых "дорогих" ведущих ток-шоу США

Солист Talking Heads требует от губернатора Флориды $1 млн

У калининградского губернатора Георгия Бооса родилась шестая дочка

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Показ коллекции Джорджо Армани на неделе моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes