сейчас
в Москве
21:08
11.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © choupigloupi

Мадонна может вырезать из своего фильма 10 минут

, скорее всего, вырежет из своего 115-минутного фильма "МЫ. Верим в любовь" (W.E.) около 10 минут, прежде чем показывать его на Лондонском кинофестивале в конце октября и выпускать в американский прокат 9 декабря, сообщает в понедельник со ссылкой на источники, близкие к дистрибутору картины, The Weinstein Company.

Фильм W.E., , представляет собой плод многолетних исторических штудий Мадонны, ее авторскую версию истории британского короля Эдуарда VIII (Джеймс Д'Арси), отрекшегося от трона ради дважды разведенной американки Уоллис Симпсон (Андреа Ризеборо). Поп-дива считает свой фильм исследованием великой и необъяснимой природы любви. События, происходившие с британским наследником и его возлюбленной, показаны с точки зрения девушки по имени Уолли, названной в честь миссис Симпсон (Эбби Корниш). Она несчастлива в браке, у нее не получается завести ребенка, и она дни напролет проводит в выставочном зале аукционного дома Sotheby's, изучая выставленные на торги артефакты, связанные с историей Уоллис Симпсон и наследника британского трона.

"Дистрибуторам нужно было понять, как фильм воспримут в Венеции и Торонто, и решить, нужно ли перемонтировать", - цитирует газета свой источник.

Реакция критики на Венецианском фестивале была резко отрицательной, особенно среди британских авторов. В Торонто, по данным Guardian, к картине отнеслись несколько более лояльно.

Ранее в одном из венецианских интервью Мадонна признавала, что фильм может нуждаться в доработке.

W.E. для нее - уже второй фильм. Свой дебют, "Грязь и мудрость" (Filth and Wisdom), певица представила в 2008 году на кинофестивале в Берлине, однако ни среди критиков, ни среди зрителей он не пользовался успехом. В Венеции она объясняла, что с детства обожала кино и всегда понимала, что рано или поздно начнет снимать сама. В работе, как призналась артистка, ей очень помогали два бывших мужа - Шон Пенн и Гай Ричи.











Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге © РИА Новости. Алексей Даничев Эми Уайнхаус © PRFactory
Джастин Бибер © Фото: Daniel Ogren Photography Первая десятка финалистов "Евровидения" © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Городской праздник "Москва Велосипедная" в ЦПКиО им.Горького © РИА Новости. Валерий Левитин