сейчас
в Москве
13:01
17.10.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Артура Попова

"Семейство" Bosco приютило Игоря Бутмана

12 октября в Bosco Bar состоялась презентация нового альбома саксофониста "Веселые истории". Послушать музыкальные композиции из отечественных мультфильмов в исполнении джазового оркестра собрались фигуристы, музыканты, журналисты и бизнесмены.

Первыми "на огонек" заглянули Иван Ургант и группа UMA2RMAH. Телеведущий, кстати, оказался в этот вечер одним из самых благодарных слушателей - он все время пританцовывал и подпевал.

Вскоре, как только Игорь Бутман совместно с Владимиром Крестовским исполнили несколько песен, джазмена пришли поздравить его друзья по шоу "Звезды на льду" Роман Костомаров, Алексей Тихонов и Алиса Гребенщикова. Затем - его супруга и Сергей Мазаев, который тоже исполнил песню вместе со счастливым Игорем Бутманом.

Вечер получился очень дружеским и уютным: поначалу не хватало лишь главы "семейства" Bosco. И он не заставил себя ждать: прибыл ближе к середине мероприятия, правда, быстро пообщавшись с фигуристами, Иваном Ургантом и виновником торжества, скрылся.

Многим гостям в этот вечер пришлось спеть - даже тем, кто раньше не был замечен в подобных увлечениях. Особенно зажигательно вышло у Игоря Угольникова и Александра Градского: пока телеведущий исполнял песню "Yesterday" в зале появилась живописная компания, возглавляемая Ксенией Собчак и Михаилом Фридманом. Апофеоз же пришелся на "My way" от Александра Градского. Буквально все начали ему подпевать, а те, кто не подпевал принялись кружить в танце. Громче и выразительнее всех подпевал Михаил Фридман. Чуть тише и скромнее - .

Уже под конец вечера Угорь Бутман дал слово непривычно молчавшему Ивану Урганту. "Это второй раз, когда я объясняюсь в любви мужчине. Первый раз был, когда я шел работать на Первый канал" - начал речь Ургант.

После слов благодарности и любви к саксофонисту Игорю Бутману, Ургант продолжил всеми силами забавлять публику,  указывая на открывающийся за окном вид: "Тихо идет снег, темнеют могилы... Одна из них особенно". Отдельно задев открывшийся на Красной площади каток, телеведущий предложил построить такие же на Ваганьковском и Новодевичьем кладбищах.

Инициатива была встречена смехом и бурными аплодисментами.

Артур Попов








Bosco Bal by Sublime: Бутману мешало платье

Лена Ленская сменила имидж. Фото

Игорь Бутман отменил выступления в Пекине из-за рождения сына

Мечтатели из "Uma2rman": презентация нового альбома группы

"Подмосковные вечера" от Игоря Бутмана в Вероне

Зимняя сказка Куснировича: катки в Москве и Питере и Олимпиада-2014

Куснировичу не хватило места на открытии нового бутика в ГУМе

Празднование пятилетия журнала InStyle © РИА Новости. Михаил Фомичев Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Кристина Агилера © Фото: Raffaele Fiorillo Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы



Досье

В свете

Фотографии
Данила Поляков на праздновании пятилетия журнала InStyle © РИА Новости. Михаил Фомичев