сейчас
в Москве
09:17
21.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Анна Карачакова

Лена Ленская сменила имидж. Фото

Концерт квартета состоялся в пятницу 3 октября в клубе-ресторане "Bellezza".

На этот раз гости знаменитого музыканта заждались. Когда главный герой вечера, опоздав на час, наконец приехал, его окружили фотографы и операторы. Бутман взял бокал коньяка, неторопливо ответил на все вопросы журналистов и побеседовал с немногочисленными гостями.

Пока музыкант рассуждал о музыке и рассказывал о сыне, который , из ресторана вышла Яна Чурикова со спутником.  Она посетовала, что никак не может остаться на концерт, и обещала непременно быть в следующий раз.

С большим опозданием в ресторане появился художник Даниил Федоров. В его спутнице не сразу признали Елену Ленскую - девушка собрала волосы в хвост и была в кепке-бейсболке.

"Прямо с коньяком фотографировать нас будете?" - улыбнулся Федоров и прошел в зал, где группа Бутмана играла песню из известного кинофильма.

Хотя организаторы обещали присутствие большого количества известных персон, среди которых были названы Кристина Орбакайте, Сати Спивакова, Иосиф Пригожин, Эвелина Хромченко, Андрис Лиепа, Анна Михалкова и Игорь Матвиенко, никто из вышеперечисленных так и не появился. Возможно, на это повлияла хорошая погода, которая заставила приглашенных изменить планы.

Анна Карачакова

 









Добавить на Facebook


Игорь Бутман отменил выступления в Пекине из-за рождения сына

"Семейство" Bosco приютило Игоря Бутмана

Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак © РИА Новости. Александра Майданюк Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Michael Dunlea
Наоми Кэмпбелл © РИА Новости. Антон Денисов Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Michael Dunlea