сейчас
в Москве
16:02
04.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Бал May Fashion: кто стал женихом Рудковской

Десятый весенний бал моды и красоты May Fashion традиционно прошел в конце мая.  Одна из лучших вечеринок весны состоялась в ресторане Settebello, где и были объявлены 100 самых красивых людей Москвы.

Вошедшая в топ-100 Наталья Ионова - она же певица Глюкоза - уехала с вечеринки еще до ее официального начала. Буквально на выходе из летнего сада Settebello она столкнулась с Марией Мироновой, также признанной одной из красивейших женщин столицы.

Вслед за Мироновой в летний сад вошла скромная темноволосая девушка в окружении нескольких операторов с телекамерами. На красной дорожке ее встретил промоутер мероприятия Михаил Друян. Обнимаясь со слегка неуверенно чувствующей себя девушкой перед телекамерами, Друян заметил главного редактора журнала GQ Николая Ускова и тут же втащил его в кадр.

"А это Диана - лучшая подруга ! Она хочет быть как Ксения!" - отрекомендовал Михаил неизвестную до этого момента барышню. Та в свою очередь вежливо кивнула. "Все хотят быть как Ксения", - умудренно произнес Усков и отправился на красную дорожку. Друян только посмеялся и продолжил съемку для телешоу Ксении Анатольевны на МузТВ. Как выяснилось, сама Собчак в это время была во Франции, поэтому собственную программу оставила на Диану.

Гостей на небольшом подиуме, в который упиралась красная дорожка, встречал лично учредитель бала Андрей Фомин. Он радушно вручал подарки, нежно целовал дам и пожимал руки мужчинам, с некоторыми беседовал.  Так, пока фотографы снимали Валерию, Иосиф Пригожин, смеясь, что-то обсуждал с Фоминым.

В это время неподалеку от подиума шепталась с подругой Ксения Горбачева. Филипп Киркоров, в свою очередь, давал интервью и рассуждал о публичности, журналистах и других вещах, связанных с известностью.

Неподалеку от Киркорова была еще одна звезда - . Он разговаривал с певицей Валерией, называвшей его "Гламур Гламурычем". Постоянных спутников стилиста - сына Сергея Зверева-младшего и Кати Лель на May Fashion не было.

Пока Фомин общался с другими гостями, Михаил Друян привел к нему на подиум Алену Ахмадуллину. Алена прекрасно выглядела в простом шелковом черном платье. В начале вечера модельер несколько скучала, но встреча с Ингеборгой Дапкунайте заметно подняла ее настроение.

Ненадолго поднялся на подиум один из самых красивых мужчин Москвы - ресторатор Вадим Дымов. Следом за ним пришла поздороваться с Фоминым . На светской львице, несмотря на довольно прохладный майский вечер, был открытый легкий шелковый комбинезон цвета фуксии. Только  Робски покинула Фомина, раздалось бодрое "Hello!" - это поздоровалась с Андреем Виктория Толстоганова.

Ее тезке - Виктории Лопыревой фотографы уделили особенно много внимания. Настолько, что даже не заметили приезда режиссера . Осознав, что Федор Сергеевич разговаривает с Фоминым и  ждет своей очереди, репортеры пригласили его к баннеру. Однако Бондарчук галантно сказал: "Ничего-ничего, я подожду". Позже, дождавшись съемки, знаменитый режиссер отказался позировать без очков. "У меня аллергия", - пояснил Федор.

В ожидании начала основного события весеннего бала - показа невест - Любовь Толкалина что-то бурно обсуждала с Викторией Толстогановой, Юлия Бордовских болтала с Даной Борисовой, а Ольга Родионова, Екатерина фон Гечмен Вальдек и Алексей Воробьев пили коктейли на основе Martini. Федор Бондарчук просто прогуливался по летней веранде, разговаривая со знакомыми, например, с Мариной и Галиной Юдашкиными.

Наконец, в динамиках послышался голос Андрея Фомина, предвещающий скорое начало показа. В этом году дефиле вместе с Фоминым комментировала дебютантка топ-100 Ольга Шелест.

"А Киркоров уже ушел. Он обиделся, что опять не вошел в топ-100. А я ему объясняю, что Алла Борисовна тоже не вошла. Говорю: "Ты - в небе, Филипп. Ты - над схваткой", - сокрушался Андрей.

Господин Фомин также сообщил две исключительно приятные для светского общества новости. Первое - Бал Де Флер будет. Состоится он 9 августа на вилле Ротшильда. Кроме того, May Fashion пройдет еще и в Киеве, где будут объявлены 100 самых красивых людей Украины.

Затем начался показ. Первой "невестой" стала Ирена Понарошку. Телеведущая прошлась по подиуму, слегка пританцовывая и кидая в зал цветы. Однако ее выход, по сравнению с выступлениями остальных "невест", можно было назвать традиционным. Прокат машин и аренда авто бишкек с проверенными автомобилями от cab.kg

Следующий перформанс устроил Андрей Бартенев. Его невеста была надувной, а человек, исполнявший роль жениха, под конец выступления с удовольствием лопнул свою суженую. Шоу носило соответствующее название - "Лопнувший брак".

Ярким номером стал выход и Сергея Зверева в костюмах от Ильи Шияна. На Яне был топ бордового цвета с пышными оборками и кожаные брюки, а на Сергее - куртка с клепками и огромные "ангельские" крылья. В руках стилист держал гитару, украшенную множеством страз.

Когда Рудковская и Зверев ушли со сцены Ольга Шелест недоуменно спросила: "А Плющенко где? Кататься никто не будет?"

Забавное шоу устроил и Максим Черницов. Женихом стал Алексей Воробьев, а невестой - Ульяна Цейтлина, названные Фоминым соответственно юным и неувядающей.

Поразила воображение гостей невеста от . Сам маэстро присутствовать на балу не смог, но платье прислал. Наряд демонстрировала настолько высокая модель, что Фомин, не удерзавшись,  из-за кулис восклицал что-то про ходули.

Одним из самых ярких номеров оказалось выступление Виктории Лопыревой. Светлокожая голубоглазая блондинка изображала восточную невесту. Роль ее жениха исполнял артист из Дагестана.

Небольшой спектакль вызвал бурю эмоций у Андрея Фомина: "Где еще можно увидеть художественную самодеятельность в исполнении Виктории Лопыревой? Только здесь! За это мы и любим May Fashion - за самодеятельность! У нас тут такой домашний театр".

Представление "домашнего театра" вскоре подошло к концу и все гости отправились в помещение ресторана Settebello. Правда, надолго они там не задержались. Последними уехали Олеся Судзиловская, а также сам Фомин со знакомыми. Куда они отправились - неизвестно, однако одна из знакомых Фомина настаивала на посещении GQ-bar.

Даша Шамина











В список "Топ-100 самых красивых людей" чудом попала "Мисс Россия"

Евгений Плющенко и Яна Рудковская сыграют свадьбу 12 сентября

О них говорят: Рудковская и Плющенко назначили дату свадьбы

"Гости не должны скучать". Через месяц в Москве - Венский бал

Бал Любви от Натальи Водяновой: гости мирового уровня в Москве

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Михалкова и Алла Пугачева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова