сейчас
в Москве
15:16
08.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Рудковская и Плющенко назначили дату свадьбы

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко сделал предложение руки и сердца продюсеру , сообщает . 2 января на вечеринке в честь дня рождения Яны олимпийский чемпион заявил, что датой свадьбы станет девятое сентября 2009 года. Рудковская призналась, что "этого момента ждала очень давно", а обручальное кольцо с огромным бриллиантом Евгений подарил ей заранее, в домашней обстановке, пишет .   

7 января  2009 года всемирно известная фигуристка, жена актера Никиты Джигурды Марина Анисина родила сына. Роды проходили во Франции в городе Биарриц, куда еще Марина выехала еще в ноябре, сообщает портал . Молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Никита Джигурда заявил, что сына назовут Мик-Анжель Кристи и у него будет двойная фамилия .

Западные СМИ тем временем обсуждают смерть сына актера Джона Траволты и возможный развод певицы Дженнифер Лопес и актера Марка Энтони. 

Причиной смерти 16-летнего Джетта Траволты стал "приступ",  сообщило агентство . Напомним, что юноша был 2 января 2009 года в одном из отелей на Багамских островах, где семья Траволты находилась на отдыхе. Как ранее заявили адвокаты семьи Траволты Майкл Осси и Майкл Макдермотт, Джетт страдал разновидностью эпилепсии -  "синдромом Кавасаки" и с ним ранее случались подобные приступы. Джетт был единственным сыном Джона Траволты и его жены актрисы Келли Престон. У супружеской пары осталась 8-летняя дочь Элла Блю. займ онлайн на карту срочно

Отношения Дженнифер Лопес и Марка Энтони могут закончится разводом, сообщает . Причиной для слухов стал факт, что на недавней премьере фильма "Загадочные дело Бенджамина Баттона" Дженнифер появилась без супруга, более того певица сняла обручальное кольцо. От кольца, указывающего на брак, как отмечают журналисты, отказался и сам Марк.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони и до настоящего момента считались в шоу-бизнесе. В октябре 2008 года Марк и Дженнифер еще раз принесли друг другу клятву верности. Несмотря на то, что официальных заявлений по поводу развода не поступало, некоторые интернет-издания уже поспешили объявить

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 











Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

Свадьба Яны Рудковской: "только избранные гости, и минимум прессы"

Евгений Плющенко и Яна Рудковская сыграют свадьбу 12 сентября

"Обнаженный шоу-бизнес": Яна Рудковская о жизни, работе и мужчинах

О них говорят: Игорь Николаев выбрал место своей свадьбы

О них говорят: развод Веденеевой и проблемы с законом у Галкина

Для Рудковской Плющенко вне конкуренции

Дженнифер Лопес споет с мужем дуэтом и объявит о разводе

Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы









Досье


В свете

Фотографии
Татьяна Михалкова и Алла Пугачева © РИА Новости. Екатерина Чеснокова