сейчас
в Москве
15:38
11.06.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева

Премия Муз-ТВ: Дженнифер Лопес раскрыла несколько секретов

 

В Москве прошло одно из самых громких музыкальных событий года - вручение премии телеканала "Муз-ТВ". Гостями и участниками церемонии, как всегда, стали многие звезды российского шоу-бизнеса. 

На сцену "Олимпийского" также вышли BrainStorm, Morandi, Робин Гибб, Дженнифер Лопес и группа 30 Seconds to Mars, фронтменом которой является актер и музыкант Джаред Лето. Вели церемонию и.

Лучшими исполнителями в этом году МакSим и . Билан также стал победителем в номинации "Лучший рингтон". Весь вечер в зале за него болели Елена Кулецкая, Эдвин Мартон, Евгений Плющенко и , приехавшая в "Олимпийском" в шикарном платье за . Интересно, что Билан, Плющено и Мартон в этот вечер в "Олимпийский" на автомобилях "Победа".

В 2006 году организаторы премии "Муз-ТВ" решили приглашать на церемонию вручения зарубежных знаменитостей. В прошлом году на церемонии вручения выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls.

На этот раз хедлайнерами церемонии стали Дженнифер Лопес и группа 30 Seconds to Mars. В отличие от последних, Лопес была в Москве уже не впервые - она посетила столицу уже в третий раз. Однако предыдущие ее выступления мог видеть лишь очень узкий круг людей - она выступала на закрытых вечеринках.

Лопес рассказала, что ее предыдущие визиты длились совсем недолго, поэтому ей не удавалось посмотреть город. В этот приезд певице наконец-то удалось разглядеть столицу. "Мы прилетели рано утром, и мой муж сказал мне: "Посмотри, какая красота!"

"Зеленый город, река - все очень красиво", - отметила Дженнифер. Лопес в Москву с мужем, детьми, 15-ю охранниками и творческим коллективом. Поселилась певица в отеле "Ritz-Carlton".

Согласно договору с "Муз-ТВ", Дженнифер должна была присутствовать в "Олимпийском" на протяжении всей церемонии, однако, американская дива прибыла в спорткомплекс лишь , чтобы спеть пару песен. Вопреки ожиданиям, она в последний момент отказалась пройти по красной дорожке, где ее ожидали многие поклонники.

Но госпожа Лопес все же согласилась ответить на несколько вопросов. Корреспонденту РИА Новости она рассказала, что редко работает над музыкой к собственным фильмам: "Я вообще не очень люблю саундреки. Не так много их записываю!"

Материал подготовлен Glomu.ru




Пять скандалов премии Муз-ТВ 2008

Лучшим исполнителем по версии "Муз-ТВ 2007" стал Дима Билан

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Светлана Медведева © РИА Новости
Дарья Жукова и Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Антона Денисова Ольга Свиблова и Ксения Собчак © РИА Новости. Фото Даши Шаминой



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы







Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Роберто Кавалли © РИА Новости. Фото Даши Шаминой