сейчас
в Москве
15:38
11.06.2008
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости

Светские слухи: Фоменко женится на пресс-секретаре Матвиенко

В СМИ пишут, что Николай Фоменко вновь собирается связать себя узами брака. Предположительно, пресс-секретарь губернатора Петербурга Валентины Матвиенко Наталья Кутобаева.

Впервые Фоменко и Кутобаева вдвоем совсем недавно - 7 июня во время губернаторского приема, который состоялся в рамках XIII Петербургского международного экономического форума. На вечере Наталья Николая присутствующим как своего жениха: "Я хочу вас познакомить с моим будущим мужем". Фоменко, в свою очередь, не возражал: "Очень приятно, Николай".

Знаменитый актер, шоумен и автогонщик и пресс-секретарь около полугода назад во время съемок шоу "Настоящий герой". Съемочная группа очень тесно сотрудничала с пресс-службой губернатора, так как программа готовилась под патронатом Матвиенко.

У будущих супругов много общего: они родом из Санкт-Петербурга, оба катаются на горных лыжах, увлекаются автомобилями. Вполне возможно, что совсем скоро они узаконят свои отношения. Во всяком случае, , что уже 16 июня Наталья увольняется с работы и переезжает к Николаю в Москву.

Напомним, что в феврале 2008 года стало известно о разводе Фоменко с  актрисой Марией Голубкиной. Пара прожила в браке более 10 лет.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников




Фоменко и Голубкина объявили о разрыве

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Светлана Медведева © РИА Новости
Дарья Жукова и Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Антона Денисова Ольга Свиблова и Ксения Собчак © РИА Новости. Фото Даши Шаминой



Загружается, подождите...
Самые популярные материалы







Досье
Загружается, подождите...


В свете

Фотографии
Дженнифер Лопес © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева