сейчас
в Москве
04:57
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Фоменко и Голубкина объявили о разрыве

Пара, считавшаяся одной из самых благополучных звездных семей, - Николай Фоменко и Мария Голубкина - объявила в прямом эфире , что они больше не живут в браке.

Слухи о том, что в образцовой семье уже не все гладко, начали ходить в актерской среде почти полгода назад, сообщает .

Причиной, как предполагают СМИ, стала молодая любовница Николая, ради которой он ушел из семьи. О ней известно только то, что она живет в Санкт-Петербурге. На вопрос корреспондента о разводе Мария Голубкина ответила отрицательно. На вопрос, действительно ли Фоменко ушел из семьи, она сказала: "Я не хочу и не буду это комментировать".

Артисты познакомились в московском метро. В самом начале знакомства Фоменко , что Мария - дочь актрисы Ларисы Голубкиной и легендарного Андрея Миронова.

Шоумен был очарован девушкой и сумел убедить ее, что 11 лет разницы в возрасте - любви.

Супруги прожили вместе более десяти лет. У них двое детей: 10-летняя дочка Настя и пятилетний сын Иван.

приводит беседу супругов в эфире "Маяка".

Фоменко, пребывавший в хорошем настроении, представлял все в шутливом ключе. Как следует из речи Николая, в Марии его раздражало непостоянство, с которым она переключалась то на конный спорт, то на сцену.

Из беседы было заметно, что у бывших супругов сохранились нормальные отношения, отмечает издание dni.ru. Фоменко назвал свою жену "бывшей" и призвал публику сходить на спектакли Марии, которую он считает блистательной актрисой, умницей и красавицей. "Вот так я рекламирую свою бывшую, - сказал Фоменко, - она же мать моих детей".

В финале своей беседы они подвели своеобразный итог. "Кто-то идет на компромисс, кто-то показывает характер, результат, как правило, такой: как написано у Льва Николаевича Толстого, все счастливые счастливы одинаково, все несчастливые несчастны по-разному. Что бы вы ни делали, суждено вам быть счастливой семьей - будете, нет - разведетесь", - сказала Голубкина, при этом добавив, что ничего страшного в этом нет и главное - не частить.

"Очень важно сохранить с бывшей женой хорошие отношения. Надеюсь, у нас так и будет", - сказал радиослушателям Фоменко. А Мария предупредила: чтобы так оно и было, не стоит знакомить ее с новой пассией. На этих словах Фоменко поспешил покинуть студию.











Шоумен Николай Фоменко тайно обвенчался

Светские слухи: Фоменко женится на пресс-секретаре Матвиенко

Развод Батурина и Рудковской обернулся скандалом

Дела семейные-2007: самые громкие свадьбы и разводы

"Это полный бред!" - Александр Жулин о разводе с Татьяной Навкой

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко