сейчас
в Москве
10:43
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





Светские слухи: кто шьет свадебное платье невесте Абрамовича?

В свете появляется все больше слухов, которые касаются близкой свадьбы миллиардера Романа Абрамовича и модельера и галеристки , более того, в СМИ уже появляются подробности . Одним из вопросов, особо интересующих общество, является выбор платья невестой.

Абрамович и Жукова - одни из самых обсуждаемых персон в СМИ, любой их шаг и покупка не остаются без внимания. На днях Даша встретилась во Флоренции со знаменитым дизайнером Роберто Кавалли, сообщает портал.

По словам помощника Кавалли Пауло Каноччи, Даша очень долго обсуждала с модельером дизайн своего будущего свадебного платья, но к чему они пришли, неизвестно. По слухам, оно обойдётся в 250 тысяч долларов.

Роман Жуковой и Абрамовича начался в 2006 году и, по слухам, именно Даша стала причиной развода Романа с женой Ириной. Познакомил пару отец Даши, бизнесмен Александр Жуков, на одной из нью-йоркских вечеринок. Роман и Даша не очень часто появляются на светских мероприятиях, но почти всегда вместе, каждый раз развенчивая слухи о .

Абрамович поддерживает все начинания своей подруги: покупает шедевры мирового искусства для , на открытие которой была приглашена , а также поддерживает её благотворительную деятельность.

В начале лета появились слухи, что в день 25-летия Даши Роман , на которое она ответила согласием. Свадьбу сыграют уже осенью , среди которых называются Москва, Лос-Анджелес, Лондон и Мальдивские острова. 

Пара о своих отношениях разговаривать категорически отказывается, а слухи о свадьбе не подтверждает, но и не опровергает.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Даша Жукова находится на шестом месяце беременности

Светские слухи: финансовый кризис помешал свадьбе Абрамовича и Жуковой

Предсвадебные хлопоты Абрамовича

Роман Абрамович отпразднует свадьбу шесть раз

Светские слухи: долгожданная свадьба Абрамовича

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone