сейчас
в Москве
11:15
05.10.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские




 © РИА Новости. Фото Антона Денисова

Светские слухи: долгожданная свадьба Абрамовича

Не исключено, что в ближайшие месяцы состоится событие, которого с нетерпением ждет вся российская элита - свадьба . В СМИ , что один из самых богатых людей нашей страны сделал предложение своей давней подруге - . По некоторым данным, это произошло на праздновании дня рождения модельера, а с недавних пор еще и галеристки.

В торжественный день 25-летия Даши Роман Аркадьевич решился предложить ей руку и сердце. Очевидцы , что Дарья не раздумывая ответила: "Да, конечно, я выйду за тебя, я согласна!".

Теперь не за горами и очень важные события - предположительно, помолвка Абрамовича и Жуковой состоится в ближайшие месяцы, а бракосочетание - в ближайшие полгода.

Свадьба Романа и Дарьи кажется вполне естественным продолжением их отношений, учитывая что в последнее время Абрамович буквально возлюбленную подарками. Одним из последних стала "Венецианка", купленная на выставке в Базеле за 14 миллионов долларов.

Отношения между Дарьей Жуковой и Романом Абрамовичем завязались в 2006 году. Их познакомил отец Даши Александр Жуков на вечеринке в Нью-Йорке. Именно тогда уже бывшая супруга олигарха подала документы на .

Дарья до романа с Абрамовичем замужем не была, однако ей приписывали отношения с теннисистом Маратом Сафиным. По слухам, они расстались из-за того, что Сафин изменил Жуковой с солисткой группы "Другие правила" Аленой. Если девушки лесбиянки, то они готовы сношаться даже с родными мамами. такие телочки просто доводят матерей до настоящего оргазма, вылизывая и мастурбируя их киски. Посмотрите порно мама с дочкой по ссылке и полюбуйтесь тем, как молодая сучка готова вылизывать волосатую пизду старой мамке, а еще как она может трахнуть зрелую даму в пизду и анал резиновым пенисом.

Не безоблачно все было у Жуковой и с Абрамовичем. В октябре 2007 года светское общество потрясли слухи о расставании красивой пары. Говорили, что Роман Аркадьевич Дарье Александровне слишком больших денежных трат. Однако эта история оказалась "уткой".

Во всяком случае, сейчас Абрамовича и Жукову все время видят вместе - на Челси - Манчестер Юнайтед, на е и, наконец, на галереи Дарьи "Гараж".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Светские слухи: кто шьет свадебное платье невесте Абрамовича?

Светские слухи: Пугачева снова выходит замуж

Роман Абрамович - факты и слухи

Семья и друзья Абрамовича прибыли на турецкий курорт на его яхтах

Роман Абрамович отпразднует свадьбу шесть раз

Светские слухи: Роман Абрамович расстался с Дарьей Жуковой

Эми Уайнхаус спела для Абрамовича и Жуковой за миллион фунтов

Моника Белуччи © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой © РИА Новости
Оксана Федорова и Александр Литвиненко © РИА Новости. Роман Кульгускин Мэл Гибсон © http://alllayedout.com/

Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Президент США Барак Обама с супругой Мишель в Копенгагене © REUTERS/Kevin Lamarque