сейчас
в Москве
01:18
02.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости

О них говорят: Навка и Жулин разводятся, а Фриске выходит замуж

Телепроекты с участием звезд фигурного катания и сцены все больше привлекают внимание: не столько спортивной частью, сколько слухами о взаимоотношениях за кулисами.

Одна из самых долгоиграющих сплетен появилась еще год назад - о том, что якобы фигуристка Татьяна Навка и тренер Александр Жулин находятся . Причиной этого называют отношения Татьяны и Марата Башарова, который участвовал в самом первом проекте "Звезды на льду".  В то же время, поговаривают, что и у Александра , с которой он все чаще появляется на различных мероприятиях.

Поговаривают и о проблемах между Егором Бероевым и Ксенией Алферовой - якобы Егор неравнодушен к своей партнерше по "Ледниковому периоду" Екатерине Гордеевой, а Ксения вовсю флиртует с фигуристом Повиласом Ванагасом.

Повилас Ванагас, к слову, женат на еще одной участнице шоу - Маргарите Дробязко, с которой они выступали вместе больше десяти лет. По слухам, Маргарита увлеклась своим партнером по предыдущему шоу - актером Александром Дьяченко.

По сведениям газеты "Комсомольская правда", Жанна Фриске собирается замуж за фигуриста Виталия Новикова, с которым они познакомились во время шоу. До этого певице приписывали отношения с хоккеистом Александром Овечкиным.

Алексей Ягудин за время своего участия в ледовых шоу лишний раз подтвердил "звание" ловеласа: в одном из предыдущих выпусков фигуристу сначала приписывали роман с певицей Викторией Дайнеко. Спустя несколько месяцев выяснилось, что Алексей встречается с солисткой группы "Фабрика" Сашей Савельевой - правда, пара быстро рассталась, по слухам, из-за фигуристки Татьяны Тотьмяниной. Сейчас вовсю обсуждаются отношения Ягудина и актрисы Валерии Ланской.

Пожалуй, единственный подтвердившийся слух о расставании во время проекта - развод Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Несмотря на пристальный интерес к этой паре, подробностей известно не так много: говорят, что именно Авербух стал инициатором расставания, но Ирина быстро успокоилась, познакомившись поближе с актером Дмитрием Марьяновым, также участником шоу "Ледниковый период".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Слухи: Стоцкая с Киркоровым, Пугачева с Галкиным, Навка с Башаровым

О них говорят: Собчак в очередной раз напала на Волочкову

О них говорят: Рудковская в больнице, Новиков вышел в свет без Фриске

О них говорят: Королева беременна, а Рудковскую обидел Плющенко

Ксения Сухинова, Дима Билан и Елена Исинбаева © Коллаж РИА Новости Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной
Роман Абрамович © РИА Новости Магазины перед новогодними праздниками © РИА Новости. Владимир Вяткин



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Владимир Жириновский © коллаж РИА Новости