сейчас
в Москве
20:06
01.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

У Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина – новые романы?

Неожиданный разрыв брачного союза и Игоря Вдовина заставил СМИ вновь обратить внимание на личную жизнь бывших супругов, а появление балерины на Ярмарке Миллионеров породило множество домыслов.

Как заметили корреспонденты Анастасия благосклонно ответила на ухаживания серьезного бизнесмена, оставив ему номер телефона. В это же время пресса замечала Волочкову в компании коллеги - танцовщика Рината Арифуллина.

"Мы с Настей давние друзья, - признался артист "Комсомольской правде". - Я действительно сейчас много нахожусь рядом с ней. Я участвую во всех ее танцевальных программах, мы вместе ездим на гастроли, часто находимся рядом. Первый дуэт у нас случился в Большом театре. А около двух с половиной лет назад я стал плотно сотрудничать с Анастасией".

Между тем, в кулуарах московских тусовок ходят слухи, что и Игорь Вдовин пытается налаживать жизнь после развода - якобы сейчас он активно ухаживает за некой оперной певицей, солисткой Большого театра.

Слухи о разводе Анастасии и Игоря появились в начале октября 2008 года, а в конце месяца балерина рассказала о расставании : по словам балерины, супруг объявил, что снял отдельную квартиру и добавил, что им нужно расстаться.

"У меня все задрожало внутри, меня бросило в жар, я заплакала. Не могла, не хотела верить в то, что только что услышала из уст Игоря, моего любимого человека", - цитирует Волочкову издание.

"Есть два вида измены - физическая и духовная. В нашем случае речь идет о душевной измене, что для меня гораздо страшнее", - сказала Анастасия.  По ее же словам, еще в середине нынешнего лета, Игорь вдруг активно увлекся йогой, стал аскетом, замкнулся, начал разговаривать сам с собой, перешел спать в отдельную комнату.

Несмотря на разрыв отношений, Анастасия признавалась, что по-прежнему любит Вдовина и очень благодарна ему за четыре счастливых года, проведенных вместе. Более того, она до сих пор хранит его подарки, фотографии и свадебный букет. Купить диплом Украина с проводкой по базе купить диплом в Украине с проводкой по базе без предоплаты   

Свадьбу бизнесмена Игоря Вдовина и прима-балерины Анастасии Волочковой праздновали два дня - в Москве и Санкт-Петербурге. Их свадьба стала одной из самых дорогих в день свадебного бума 07.07.07 - по неофициальной информации, ее бюджет составил около 1,5 млн. евро.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 







Анастасия Волочкова расстается с мужем

Девушка на шаре: Анастасия Волочкова спустилась с небес на землю

Ксения Сухинова, Дима Билан и Елена Исинбаева © Коллаж РИА Новости Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной
Роман Абрамович © РИА Новости Магазины перед новогодними праздниками © РИА Новости. Владимир Вяткин



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев © Из Интернета