сейчас
в Москве
04:44
02.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Ноовсти. Фото Владимира Федоренко

О них говорят: Александр Домогаров может вернуться к экс-супруге

Певец решил вывести на сцену свою сестру. Несмотря на то, что продюсер Димы скептически относится к этой идее, сам Билан верит в то, что у 13-летней Ани большое будущее, .

У Билана две родные сестры: старшая, 28-летняя Елена, работает дизайнером-модельером, а младшая увлекается музыкой, поет и играет на нескольких музыкальных инструментах, сообщает портал. "Дима очень хочет вывести на сцену свою младшую сестру, - рассказала журналистам Рудковская. - Но говорить о том, будет ли у Ани сольная карьера или нет, пока рано. В любом случае я буду ей помогать всем, чем смогу".

По словам Рудковской, Дима и Аня уже выбрали песню, которую споют дуэтом. Эта композиция будет записана и выйдет в эфир в ближайшее время, и вполне возможно она даже войдет в следующий альбом Билана.

За последнее время в личной и профессиональной жизни артиста Александра Домогарова произошли серьезные перемены. Для начала Александр решил отказаться от киносъемок, а теперь, как пишут некоторые СМИ, возобновил отношения со своей экс-супругой. Несмотря на то, что совместная жизнь Домогарова и Громушкиной была полна ссор и закончилась громким расставанием, на финальной съемке шоу "Звездный лед" Домогаров и Громушкина много времени провели вместе. Наталья и Александр прибыли на съемочную площадку практически одновременно. Чуть позже Наталья помогла Александру облачиться в наряд для выступления,

Первые шаги к примирению супругов были сделаны летом 2008 года, когда погиб сын Александра Дмитрий, вспоминают СМИ. Наталья первая позвонила бывшему мужу, а Александр якобы неоднократно признавался друзьям, что третья жена - актриса Наталья Громушкина - его самая большая любовь. Появление Натальи и Александра вместе дает повод для слухов о возможном возобновлении их отношений.

Мисс Мира-2008 после возвращения в Россию оказалась в неприятной ситуации. Как пишет ряд СМИ, Ксения стала получать на личный мобильный телефон SMS сообщения агрессивного характера. Победа Сухиновой в столь крупном конкурсе не дает покоя бывшей конкурентке Ксении Ханнели Зулами (Мисс Венесуэла). В оргкомитете конкурса "Мисс Мира-2008", про выходки Зулами наслышаны давно. Заболевание аденокарцинома что это такое и сколько живут.

"Про Ханнели из Венесуэлы девочки с первых дней говорили, что она не совсем дружелюбная, не такая, какими здесь были большинство участниц. Мы слышали, что подобные сообщения получает не только Ксения Сухинова, но и участницы из других стран", цитирует представителей оргкомитета .







Ксения Сухинова, Дима Билан и Елена Исинбаева © Коллаж РИА Новости Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной
Роман Абрамович © РИА Новости Магазины перед новогодними праздниками © РИА Новости. Владимир Вяткин



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Юлиана Слащева и Михаил Прохоров © РИА Новости. Роман Кульгускин