сейчас
в Москве
23:30
11.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © www.britneyspears.com

О них говорят: Бритни Спирс живет от зарплаты до зарплаты

Западная пресса обсуждает сколько зарабатывает и куда тратит деньги Бритни Спирс и почему у Пэрис Хилтон проблема с соседями. Тем временем российская пресса пишет о том, как отдыхают бизнесмен Владислав Доронина и Наоми Кэмпбелл.

Певица Бритни Спирс живет от зарплаты до зарплаты. Британские журналисты подсчитали не только размеры капиталов певицы и выяснили, что Бритни тратит практически все деньги, которые зарабатывает, сообщает . За прошедший 2008 год певица заработала ₤7,6 млн., а потратила до декабря 2008-го (то есть за 11 месяцев) - ₤6,7 миллиона. В среднем известная певица тратит до ₤600 тыс. в месяц. Между тем стоит отметить, что в 2008 году у Бритни Спирс было множество непредвиденных расходов. В ₤2 миллиона ушло на услуги профессиональных юристов, которые помогали певице во время ее прошлогодних конфликтов с представителями закона.

Соседи светской львицы Пэрис Хилтон предложили деньги хозяину дома в Голливуде, который снимает наследница сети гостиниц,  чтобы он выселил слишком шумную знаменитость, сообщает портал . Пэрис и ее бойфренд Дуг Рейнхард переехали в особняк в начале мая. А на прошлой неделе закатили вечеринку, чтобы отпраздновать новоселье. Соседи, недовольные шумом, вызвали полицию. Через несколько дней полицию к Пэрис вызывали снова по причине излишнего шума. Издание пишет, что в настоящий момент дошло до того, что один из соседей знаменитости настолько устал от постоянных проблем с новыми соседями, что предложил домовладельцу деньги. Если Пэрис и ее бойфренду откажут в аренде, тот готов оплачивать  на $5 000 долларов больше, чем составляет арендная плата.

Миллиардер Владислав Доронин и его возлюбленная, супермодель Наоми Кэмпбелл, отдыхают на пляжах Ибицы, сообщает . Не так давно супермодель заявляла, что ей нравится жить в России. Тем не менее, из-за майского похолодания, Доронин и Кэмпбелл предпочли отдохнуть за границей: накануне знаменитую пару видели на одном из пляжей Ибицы. После принятия солнечных ванн пара отправилась покататься на шикарной яхте.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Бритни Спирс ищет среди россиян покупателя на особняк в Беверли-Хиллз

О них говорят: у Анастасии Приходько роман с ведущим "Евровидения"

О них говорят: Лариса Долина уходит от мужа

О них говорят: Синтия Никсон объявила о помолвке

Пугачева поссорилась с Галкиным, Агутин и Варум ждут второго ребенка

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

Уитни Хьюстон © www.whitneyhouston.com Жанна Агузарова  © РИА Новости. Алексей Куденко
Александр Рыбак © РИА Новости. Руслан Кривобок Выставка «Рандеву. Русские художники в французском книгоиздание первой половины XX века» © РИА Новости. Алексей Куденко





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков