сейчас
в Москве
15:49
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Антона Денисова

Пугачева поссорилась с Галкиным, Агутин и Варум ждут второго ребенка

Подруга Мэла Гибсона ждет ребенка, Алла Пугачева обиделась на Максима Галкина, Анжелика Варум ждет ребенка, а солист "Дискотеки Аварии" намерен жениться через полгода  - такие светские темы обсуждаются в СМИ последние дни.

Актер Мэл Гибсон, который не так давно представил публике свою русскую возлюбленную Оксану Григорьеву. По слухам, Оксана сейчас находится  на третьем месяце беременности и именно этот факт и стал истинной причиной развода Гибсона и его супруги, с которой он прожил 29 лет, пишет .

Дети Мэла Гибсона шокированы известием о беременности подруги отца и не хотят делиться с будущим малышом наследством. У Мела и его бывшей жены Робин семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет). Младший Томми после развода остался с матерью.

У Оксаны Григорьевой также есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном. Сын Оксаны и Тимоти, 12-летний Александр, сейчас живет вместе с матерью в Калифорнии в доме, купленном для нее продюсерской компанией Мэла Гибсона. Получить приятные ощущения от нежных рук девушек можно пойдя на боди массаж в лучшие салоны города или к частным мастерам. Релакс от такого сеанса гарантирован.

Певица Алла Пугачева обиделась на пародиста Максима Галкина, сообщает . По информации издания причиной этому стал флирт, который позволил себе Максим с коллегой по проекту "Танцы со звездами" танцовщицей Инной Свечниковой. Более того, издание пишет, что Пугачева устроила скандал и чуть не порвала все отношения с Галкиным. 

39-летняя певица Анжелика Варум ждет второго ребенка, сообщают . О том, что у них с Анжеликой скоро будет ребенок своим друзьям рассказал супруг Анжелики Леонид Агутин. Агутин и Варум начали выступать вместе в 1997 году, и позже творческий союз перерос в семейный. В 1999 году у них родилась дочь, которую назвали Елизаветой

Cолист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов сделал предложение своей девушке Екатерине, сообщает . С Екатериной Алексей знаком уже около года, но об их отношениях старается не распространяться. По сведениям издания, известно лишь то, что влюбленная пара вместе живет в Москве, а свадебная  церемония запланирована  через полгода. Напомним, что ранее популярный певец уже был женат и от предыдущего брака у него остался один ребенок. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Максим Галкин сделал роскошный подарок Алле Пугачевой

Светские слухи: Галкин ушел от Пугачевой после конфликта из-за бренда

О них говорят: Бритни Спирс живет от зарплаты до зарплаты

"Радиомания-2009": новая "фенька" Пугачевой

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

О них говорят: Николай Басков и Оксана Федорова поженятся

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко