светские риа новости

Даша Жукова находится на шестом месяце беременности

15:36 | 17.08.2009

Возлюбленная известного российского бизнесмена Романа Абрамовича, галерист и модный издатель Даша Жукова беременна, . Информация об этом подтвердилась на одной из светских вечеринок на Лазурном Берегу.

Один из модных клубов Монако Jimmy's организовал специальную "русскую вечеринку", главными действующими лицами которой стали представители российского бомонда- крупные бизнесмены и политики: Николай Саркисов, Александр Плющенко, Роман Троценко, Александр Мамут и другие. Многие из гостей вечеринки прибыли с женами, отмечает обозреватель "Известий".  Светская общественность хотела оценить новую роскошную яхту Абрамовича  Eclipse ("Затмение"), которая является , но на день рождения своего компаньона Евгения Швидлера, который праздновался у мыса Кап-Ферра, Абрамович прибыл на хорошо всем известной яхте Pelorus.  

Слухи о жизни Романа Абрамовича и его возлюбленной возникают с завидной периодичностью. Обычно приближенные к паре люди относятся к большинству таких сообщений с усмешкой. "В этот раз привычные толки подтвердились со всех сторон. Семейный проект семьи Жуковых успешно реализован", - пишет обозреватель "Известий". Даша Жукова действительно беременна и находится примерно на шестом месяце.

Возможная свадьба Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой стала одним из самых ожидаемых светских событий. Напомним, что торжество . По слухам, причиной этому стал мировой финансовый кризис.

Роман Жуковой и Абрамовича начался в 2006 году и, по слухам, именно Даша стала причиной развода Романа с женой Ириной. Познакомил пару отец Даши, бизнесмен Александр Жуков, на одной из нью-йоркских вечеринок.

Абрамович поддерживает все начинания своей подруги: покупает шедевры мирового искусства для её галереи "Гараж", на неофициально открытие которой была приглашена знаменитая певица Эми Уайнхаус, а также поддерживает её благотворительную деятельность.

В начале лета появились слухи, что в день 25-летия Даши Роман сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Свадьбу сыграют уже осенью в шести городах мира, среди которых называются Москва, Лос-Анджелес, Лондон и Мальдивские острова. По слухам, свадебное платье для избранницы  Абрамовича шил знаменитый дизайнер Роберто Кавалли. Как говорит помощник Кавалли Пауло Каноччи, Даша долго обсуждала с модельером дизайн своего будущего свадебного платья, а возможная цена подвенечного наряда составит 250 тысяч долларов.  

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

Абрамович поужинал на $50 тыс: Жукова пила только минералку

Дарья Жукова дала откровенное интервью Guardian

Беременная Даша Жукова вышла в свет

Светские слухи: Абрамович подарил Жуковой кусочек Луны

Светские слухи: финансовый кризис помешал свадьбе Абрамовича и Жуковой

Светские слухи: кто шьет свадебное платье невесте Абрамовича?