сейчас
в Москве
09:39
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Антона Денисова

Абрамович поужинал на $50 тыс: Жукова пила только минералку

Известный бизнесмен со спутниками поужинал в одном из ресторанов Нью-Йорка на крупную сумму, пишет . По сведениям из различных источников, итоговый счет и чаевые составили сумму, примерно равную 50 тыс долларов США.

В расположенном в восточной части Манхэттена итальянском ресторане Nello, который, как утверждает издание, отличается весьма демократичным ценами, Роман Абрамович появился в пятницу поздно вечером со старшим сыном - 16-летним Аркадием, возлюбленной и тремя деловыми партнерами.

Ужин, который заказал Абрамович и его спутники, состоял из телятины, морских блюд, спагетти и трюфелей. Львиную долю стоимости ужина составило спиртное. За две бутылки Chateau Petrus, три бутылки La Tache Romanee Conti  две большие бутылки шампанского Cristal, бутылку портвейна и виски Johnnie Walker Blue Label Абрамович заплатил более 35 тыс. долларов. Издание пишет, что присутствовавшие в ресторане посетители утверждают, что на лице миллиардера не дрогнул ни один мускул, когда ему принесли счет. Он только вежливо поинтересовался, включены ли в счет чаевые.

Впрочем, большая часть спиртного осталась нетронутой. Беременная Дарья Жукова пила только минералку. Абрамович, по словам официантов, выпил только бокал шампанского и пару стаканов красного вина.

Трапезой Роман Абрамович, как пишет издание, остался доволен. Владелец ресторана Nello, большой поклонник футбола, подарил ему футбольный мяч. Бизнесмен поблагодарил его за вкусный ужин, но отказался следовать совету ресторатора – купить бейсбольную команду New York Yankees, сказав, что ему хватает забот и с футбольным клубом "Челси". Итоговый счет и чаевые за услуги ресторана составили сумму примерно эквивалентную 50 тыс. долларов США.

Впрочем, пресс-секретарь Абрамовича утверждает, что владелец "Челси" таких денег за обед не платил. "Это не их счет. Они потратили только часть указанной суммы. Возможно, это счет кого-то другого", – заявил пресс-секретарь британским СМИ. продать бизнес

Тем не менее, владелец ресторана настаивает, что Абрамович оставил в его ресторане именно такую сумму. А официант ресторана проговорился журналистам, что Роман Абрамович оставил на чай $7,3 тыс.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

Абрамович установил на яхте лазерный "щит" от папарацци

Роман Абрамович купил поместье на Карибах за $90 млн

Дарья Жукова дала откровенное интервью Guardian

Даша Жукова находится на шестом месяце беременности

Деньги Абрамовича - не повод с ним дружить и пускать его в бары - СМИ

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова