сейчас
в Москве
21:08
19.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Дарья Жукова решила, где будет рожать

Западные СМИ обсуждают эксклюзивные фотографии новорожденной дочери актера Мэла Гибсона и его возлюбленной певицы Оксаны Григорьевой, беременность Дарьи Жуковой, а также будущий "медовый месяц" миллиардера Доронина и топ-модели Наоми Кэмпбелл.

Подруга миллиардера Романа Абрамовича Дарья Жукова родит сына в лос-анджелесской элитной клинике Cedars-Sinai, . Как пишет издание, пол будущего малыша Роман и Дарья узнали месяц назад. С клиникой, в которой появится на свет наследник, Роман Абрамович и Дарья Жукова определились быстро – медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе пользуется популярностью как у российских звезд, так и у зарубежных. Именно здесь рожали детей певицы Мадонна и Бритни Спирс, актриса Мила Йовович и модель Синди Кроуфорд, гимнастка Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко. Кроме того, чтобы подстраховаться, пара забронировала палату и в знаменитом лондонском Portland Hospital. Приглядеться к этой клинике Роману Абрамовичу якобы посоветовал Олег Дерипаска, жена которого восемь лет назад родила здесь сына, пишет издание. В Portland Hospital также появились на свет дети топ-модели Клаудии Шиффер, актрисы Гвинет Пэлтроу, Татьяны Дьяченко и старший сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

Британский журнал Hello! разместил на эксклюзивные фотографии новорожденной . Дочь, которую назвали Люси Аннет, стала восьмым ребенком для 53-летнего Мела и вторым для 39-летней Оксаны. У Мела Гибсона от предыдущего брака с Робин Гибсон есть дочь Ханна и шестеро сыновей – близнецы Эдвард и Кристиан, Уильям, Луи, Мило и Томас. У Оксаны – сын Александр от Тимоти Далтона. в апреле стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет семейной жизни. Между тем, мама Оксаны Григорьевой вылетела в Америку, чтобы на первых порах помочь дочери с ребенком,

Топ-модель Наоми Кэмпбелл объявила о том, что берет месячный отпуск, чтобы провести его вместе с российским миллиардером Владиславом Дорониным, . Британские СМИ предположили, что это объявление от лица Наоми Кэмпбелл говорит о том, что пара близка к тому, чтобы официально оформить свои отношения. По сведениям The Sun, Кэмпбелл и Доронин проведут вместе время вплоть до Рождественских праздников и истратят на отдых около 1 млн фунтов, так как все это время будут перемещаться по миру только на частных самолетах и останавливаться в самых лучших гостиницах.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Одним олигархом больше: Абрамович назвал сына Аароном

Дарья Жукова родила Абрамовичу сына - СМИ

О них говорят: Дапкунайте развелась со вторым мужем

О них говорят: брак Марины Александровой под угрозой

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

Абрамович поужинал на $50 тыс: Жукова пила только минералку

Беременная Даша Жукова вышла в свет

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Каролина Эррера © РИА Новости. Екатерина Чеснокова