сейчас
в Москве
13:32
19.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости

Светские слухи: Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Теннисистка  Анна Курникова находится на втором месяце беременности, сообщаетсо ссылкой на информацию, полученную от друзей пары. Как сообщает издание, именно по этой причине теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday's Malibu Triathlon.

Роман Курниковой и Иглесиаса начался со съемок Ани в клипе Энрике Escape. Анна и Энрике познакомились на съемках клипа Иглесиаса на песню Escape. "Роман с Анной - единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу", - о своих отношениях.

Впрочем, несмотря на подобные заявления, Энрике все же не спешит жениться на Анне. Испанский певец, который с 2003 года встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, утверждает, что у него нет никакого желания связывать себя узами брака. Однако, Энрике сделал оговорку: если Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится. 

Отношения известного певца и российской теннисистки .   Так, в 2007 году в прессе появилось заявление Энрике, что это Анна не хочет ни под каким предлогом выходить за него замуж. "Она слишком умна для этого", - утверждал певец. Сама Анна, появившись на одном из мероприятий с обручальным кольцом на безымянном пальце, удивила всех признанием: "Все великолепно. Мы женаты".

Напомним, что в июле этого года Курникова пришла на матч World Team Tennis левой руке. На вопрос журналистов обручальное ли это кольцо, Анна не ответила, спрятав при этом руку за спину.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Светские слухи: самые ожидаемые свадьбы

О них говорят: что значит бриллиантовое кольцо Анны Курниковой?

Энрике Иглесиас нашел новую причину не жениться на Анне Курниковой

Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой

Энрике Иглесиас рассказал, как Курникова выставила его за дверь

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Егор Гайдар © РИА Новости. Антон Денисов