сейчас
в Москве
11:43
15.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © Фото: David Shankbone

Супермодель Адриана Лима стала мамой

Бразильская супермодель Адриана Лима стала мамой, сообщает . В минувшее воскресенье, 15 ноября, в Нью-Йорке появилась на свет девочка, которую назвали Валентина Лима Ярич.

28-летняя Адриана вышла замуж за сербского баскетболиста NBA Марко Ярича в 2008 году в день святого Валентина. До Марко Ярича у Лимы бьли романы с певцом Лени Кравицем и звездой бейсбола Дереком Джетером, также СМИ приписывали ей связь с принцем Лихтенштейна Венцеславом.

Лима наиболее известна своими работами для брэнда Victoria's Secret. В 2001 году она снялась в короткометражном фильме знаменитого режиссера Вонга Кар-Вая, в котором играла жену Микки Рурка. В 2009 году Лима заняла 4 место в списке наиболее высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes. В 2008 году была названа самой сексуальной моделью мира по итогам опросов специалистов в модельном бизнесе, опубликованном на сайте Models.com.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев Уитни Хьюстон © www.whitneyhouston.com
Жанна Агузарова  © РИА Новости. Алексей Куденко Александр Рыбак © РИА Новости. Руслан Кривобок





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Специалист по кадрам, а по совместительству - красивейшая девушка мира © REUTERS/Siphiwe Sibeko