сейчас
в Москве
09:44
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Светские слухи: Анна Курникова располнела и носит широкое платье

Западные СМИ накрыла новая волна слухов о беременности российской теннисистки. Анну и ее бойфренда Энрике Иглесиаса уже не раз "женили" и "разводили", а новость о том, что Курникова ждет ребенка, появляется регулярно.

В сентябре этого года издание NY Daily News со ссылкой на информацию, полученную от друзей пары, заявило, что теннисистка находится на втором месяце. Однако тогда никаких доказательств этой информации так и не появилось.

На этот раз папарацци основное внимание уделили изменившейся внешности Анны: она пополнела и появилась на публике в широком платье-балахоне. Первые фотографии опубликовал Интернет-ресурс . 

Еще осенью 2009 года написал, что Иглесиас спустя почти 8 лет отношений сделал предложение Анне и подарил обручальное кольцо, которое Курникова выбрала сама. 

"Масла в огонь" добавила статья в издании Dailystar, которому Курникова призналась, что в последнее время . Пара слухи не комментирует.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа "Escape". "Роман с Анной - единственно серьезная связь в моей жизни, и поэтому я им очень дорожу", - говорит певец о своих отношениях. Впрочем, несмотря на подобные заявления, певец все же не спешит жениться на теннисистке. Однако, оговорку все-таки делает: если Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями

Анна Курникова стала американкой

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone