сейчас
в Москве
09:46
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Павел Лисицын

Светские слухи: Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут родителями

Экс-теннисистка и ее бойфренд испанский певец Энрике Иглесиас заявили о беременности Анны, сообщает портал . По информации издания, звездная пара рассказала об этой новости узкому кругу близких друзей в своем имении в Майами.

Это уже не первый слух о беременности Анны.  появляется в таблоидах и опровергается представителями Курниковой с завидной периодичностью. В прошлом году СМИ написали о том, что Иглесиас подарил Курниковой обручальное кольцо. Однако свадьба до сих пор не состоялась, а сами влюбленные на эту тему не распространяются.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться в 2001 году. После этого в печати время от времени появлялись слухи об их намечающейся свадьбе. Однако в 2007 году певец опроверг эту информацию, заявив о том, что не собирается жениться на Курниковой, так как они расстались. В 2010 году Анна подтверждала, что, хотя молодые люди вместе уже около восьми лет, .

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Анна Курникова ждет ребенка

Анна Курникова стала американкой

Курникова не станет мешать Энрике Иглесиасу публично раздеваться

Светские слухи: Анна Курникова располнела и носит широкое платье

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Коллекция Диор на недели моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes