сейчас
в Москве
23:45
05.03.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Рустам Тарико был задержан в аэропорту из-за бриллиантов - СМИ

Российский миллиардер был задержан в ночь с 24 на 25 февраля в аэропорту Шереметьево, сообщает . Тарико подозревают в крупной контрабанде драгоценностей,  в сумке его гражданской супруги Елены Гавриловой  было найдено 4 коробки с бриллиантами.  

Таможенники несколько часов описывали драгоценности и ювелирные украшения, которые Рустам Тарико не включил в декларацию при въезде в Россию. Все драгоценности были найдены в сумке Елены Гавриловой – подруга Рустама Тарико  завернула четыре коробки с бриллиантами в свои свитер и джинсы.
По версии некоторых СМИ, Рустам Тарико просто , поэтому не включил его в таможенную декларацию.

Рустам Васильевич Тарико -  российский предприниматель. Владелец холдинга "Русский Cтандарт". Окончил Московский институт инженеров транспорта, компанию "Русский Стандарт" создал в 1998 году. У него трое детей: дочери-близнецы Анна и Ева и сын Рустам.

14 февраля 2008 года , организованном Натальей Водяновой в музее-усадьбе "Царицыно" в Москве, Рустам Тарико за 320 000 евро приобрел право дать имя своей очаровательной спутницы Алены уникальной розовой орхидее, выведенной в 2007 году.

Не так давно в западных СМИ появилась информацимя, что Тарико хочет приобрести .  Он готов заплатить за нее 30 миллионов евро. Рустам Тарико также назывался среди претендентов на покупку

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 







Тарико может отделаться штрафом за незадекларированные бриллианты

Российский бизнесмен Рустам Тарико хочет купить виллу у Джорджа Клуни

Стинг © РИА Новости. Вадим Алексеев Британский принц Уильям на церемонии вручения наград BAFTA © REUTERS/Carl Court/Pool
Максим Галкин © Фото предоставлено Starface.Ru Борис Моисеев и Адель Тодд © Официальный сайт Бориса Моисеева



Самые популярные материалы







Досье


В свете

Фотографии
Актер Юрий Степанов © РИА Новости. Владимир Федоренко
-->