сейчас
в Москве
23:45
05.03.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Сергей Пятаков

О них говорят: Жанна Фриске выходит замуж, а у Билана - новый роман

После праздничного уик-энда СМИ пишут, что Анджелина Джоли сделала Брэду Питту на День св. Валентина особенный подарок, что Жанна Фриске, наконец, выходит замуж, а Дима Билан встретил новую любовь.

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту дерево

Анджелина Джоли сделала особенный подарок Брэду Питту на День святого Валентина, пишет газета . Актриса подарила ему 200-летнее оливковое дерево. По сведениям издания, дерево обошлось Джоли в 12 тысяч долларов. Анджелина купила его для их общего с Питом французского дома Chateau Miraval в Провансе.

"Это совершенно уникальное дерево, и оно стоило ей целое состояние.  Анжелина купила его в питомнике "Английский садовый центр" в Вальбоне", - цитирует издание слова источника из близкого окружения актрисы.

Оливковые деревья символизируют мир, говорят, таким подарком Анджелина Джоли хотела показать Брэду Питту, что между ними теперь всё замечательно.  Напомним, не так давно прессу в очередной раз всколыхнула новость .  
 
Жанна Фриске собралась замуж

Жанна Фриске выходит замуж, пишет .  По сведениям издания, избранником певицы стал фигурист Виталий Новиков, в паре с которым Жанна участвовала  в телепроекте "Ледниковый период".

Новиков младше Фриске на 5 лет, познакомились они на проекте. Отношения развивались стремительно, однако в прошлом году пара рассталась. На данный момент слухи о романе Фриске и Новикова возобновились, при этом официальные представители звезд пока молчат. 

Сама певица всегда .

У Димы Билана новый роман

Певец встречается с топ-моделью Ариной Дебут, сообщает . Девушка –  обладательница премии "Лицо месяца Face.ru 2008".
Почему и когда она заняла место возлюбленной Билана Лены Кулецкой, неизвестно. Подтверждением слухов о новом романе певца служит откровенная переписка Билана с Дебут  в интернет-сети. По всей видимости, пара своих отношений скрывать не намерена. Далеко не все зрелые мамки хороши в постели, но в этих видео порно мамок https://xn--80aa3agb.com/mature milf что надо! Поверь мне и проверь.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 







О них говорят: Мадонна помогает Хесусу Лусу записать первый альбом

О них говорят: Джастин Портман опроверг, что разводится с Водяновой

О них говорят: Оксана Федорова провела День влюбленных с мужем

О них говорят: Марину Александрову бросил муж, Настя Калманович родила

О них говорят: Пугачева огласила завещание, у Федоровой новый роман

О них говорят: Вадим Галыгин женится

Стинг © РИА Новости. Вадим Алексеев Британский принц Уильям на церемонии вручения наград BAFTA © REUTERS/Carl Court/Pool
Максим Галкин © Фото предоставлено Starface.Ru Борис Моисеев и Адель Тодд © Официальный сайт Бориса Моисеева



Самые популярные материалы







Досье


В свете

Фотографии
Светлана и Дмитрий Медведевы на обеде в их честь © РИА Новости
-->