сейчас
в Москве
10:53
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Тимати потратил 300 тысяч евро, чтобы вернуть любовь

Известный рэпер Тимати в знак примирения со своей девушкой сделал ей роскошный подарок. Как сообщает , Mr.Black Star преподнес возлюбленной кабриолет Audi R8 V10 Spider эксклюзивной сборки стоимостью в 300 000 евро.

Роман Тимати и Милы открылся светской публике не так давно. Рэпер, в угоду имиджу покорителя женских сердец, скрывал от публики свои настоящие отношения - оказывается, в течение трех лет Мила была рядом с ним, но при этом старалась оставаться незаметной для окружающих.

Имя девушки "всплыло" в таблоидах после того, как Тимати отметил свой двадцать седьмой день рождения в любимом артистом и его друзьями местечке на юге Франции - Сен-Тропе. В своем микроблоге на Твиттер в ночь с 13 на 14 сентября Тимати выложил с весьма "говорящим" комментарием самого артиста.

Оказалось, что видеоклип презентовала исполнителю на день рождения Мила и он должен был стать своего рода "прощальным подарком" к их расставанию. Как признавались журналистам подруги Милы, девушка устала от популярности ее звездного бойфренда, постоянных разъездов по гастролям, бесконечных сплетен.

Затем Тимати , в которой признался в своих ошибках.

"Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины, - признавался рэпер порталу Lifeshowbiz.ru. - Я не поделил вину на двоих - я все взял на себя, потому что это - правда, это - реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила".

Напомним, незадолго до этого Тимати успел сделать о полном отказе от интимных отношений до тех пор, пока не встретит "ту единственную", с которой пойдет дальше по жизни и создаст семью. Тогда рэп-исполнитель сообщал, что устал от бурной личной жизни и теперь решил остепениться и подумать Известие о таком повороте в личной жизни Mr.Black Star, которого привыкли видеть в обществе самых разных девушек от актрисы Олеси Судзиловской до , наделало много шума. 

Материал подготовлен Glomu.Ru











Пресс-служба Тимати опровергла информацию о женитьбе певца

Светские слухи: Марат Сафин и Настя Осипова снова вместе

Светские слухи: Жулин и Навка оформили развод

Светские слухи: Леди Гага выйдет замуж этой зимой

Слухи недели: Пугачева переезжает к Галкину, Курникова ждет ребенка

Светские слухи: Анна Курникова ждет ребенка

Светские слухи: Элайджа Вуд расстался с возлюбленной

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow