сейчас
в Москве
15:19
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Слухи недели: Пугачева переезжает к Галкину, Курникова ждет ребенка

В ТОП-3 слухов на этой светской неделе: чудесное "воскрешение" Джона Леннона, беременность Анны Курниковой и возможный переезд в "замок", принадлежащий ее спутнику Максиму Галкину. 

Авторитетное американское издание Vanity Fair опубликовало интервью, якобы взятое в августе 2010 года у легендарного музыканта, одного из "магической четверки" The Beatles, Джона Леннона, убитого 30 лет назад. Журнал утверждает, что Леннон был ранен в 1980 году после нападения Марка Чэпмена и остался жив. Врачи спасли жизнь музыканта, однако ему понадобились четыре операции, после которых Леннон пережил продолжительный период реабилитации. Спустя три года после покушения он развелся с женой Йоко Оно. В настоящий момент, по сведениям издания, музыкант проживает в 160 км от Нью-Йорка в своем имении. Впервые за 27 лет "молчания" Леннон готовится выступить вместе с бывшей супругой Оно в рамках концерта ее проекта Plastic Ono Band.

Знаменитая теннисистка, с недавних пор ставшая , беременна. Звезду спорта недавно сфотографировали на выходе из фитнес-клуба с заметно округлившимся животом. Реакция американских таблоидов не заставила долго себя ждать - новость в считанные часы разлетелась по всем "специализированным" на жизни звезд порталам. Судя по снимкам, срок беременности Курниковой небольшой.

Популярный шоумен и телеведущий Максим Галкин заканчивает отделку своего загородного дома в подмосковной деревне Грязи. Его возлюбленная, Примадонна уже готовится туда переехать и наводит в "замке" свои порядки. "Думаю, что я буду там жить", - рассказала Алла Борисовна. "Мне вообще все нравится, что делает Максим, – признается журналистам Пугачева. - "Замок" был его детской мечтой, и я рада за него, что его мечта воплощается в жизнь. Максим такой молодец, все предусмотрел, никого не забыл - там будут комнаты и для наших друзей". Пока отделка помещений в "замке" не закончена, Пугачева и Галкин живут вместе в московской квартире.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: мама Наоми Кэмпбелл переезжает к дочке в Москву

Слухи недели: Басков и Федорова станут родителями

Слухи недели: помолвка дочери Абрамовича и личная жизнь Кортни Кокс

Слухи недели: Lady Gaga выходит замуж, Навка и Жулин оформили развод

Светские слухи: Тимати потратил 300 тысяч евро, чтобы вернуть любовь

Слухи недели: Николаев женился, а Волочкова рассталась с миллионером

Слухи недели: Ван Дамм женится на украинке, а Крутой "сорит деньгами"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин