сейчас
в Москве
09:42
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

О них говорят: Жукова уволилась, Милявская сделала "пластику"

СМИ обсуждают: уход Дарьи Жуковой с поста главного редактора британского журнала POP, откровения Лолиты Милявской в интервью Ксении Собчак, а также пластические операции Татьяны Веденеевой.

Подруга Романа Абрамовича добровольно осталась без работы

Возлюбленная миллиардера и мать его сына Аарона-Александра добровольно лишила себя постоянной работы. Владелица ЦСИ "Гараж", по сведениям , покинула пост главного редактора британского журнала POP. Глянцевым изданием подруга олигарха занималась в течение двух лет. Согласно официальной версии, Жукова добровольно покинула занимаемую должность. Дарья призналась, что очень гордится своей работой в POP. "Я очень горжусь своей работой. POP подарил мне шанс поработать с величайшими творческими умами мира. А сейчас я очень взволнована в связи с тем, что двигаюсь дальше и строю что-то с нуля", - приводит слова Жуковой издание. По слухам, в настоящий момент Даша решила заняться созданием нового интернет-проекта об искусстве. Что именно он будет из себя представлять и какова будет роль Жуковой в нем, пока неизвестно.

Милявская рассказала Собчак о пластической операции и пристрастии к наркотикам 

Певица Лолита Милявская для журнала OK!, что к своему 47-му дню рождения она сделала себе подарок - пластическую операцию. Лолита рассказала, что подправила подбородок и веки. Певица призналась, что пластическая операция прошла в России и она осталась весьма довольна ее результатом. Операцию, по словам Милявской, делали два известных хирурга. "Одному из них 26 лет, он помешан на пластической хирургии, сторонник бескровных операций, не любит лишние процедуры", - цитирует певицу ОК!. Также в интервью певица рассказала о своих взаимоотношениях с запрещенными веществами, в частности, кокаином. Лолита призналась, что пристрастилась к наркотику в период, когда чувствовала сильную усталость. Услышав от разных людей, что кокаин дает приток энергии, Милявская попробовала запрещенное вещество. К счастью, близкие люди и психолог помогли справиться с бедой, признается певица.

Татьяна Веденеева для сохранения красоты воспользовалась услугами хирургов

Известная телеведущая Татьяна Веденеева прибегнула к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить свою красоту. Как , Веденеева сделала себе круговую подтяжку лица. https://escortzone.co.nz По информации издания, Веденеева делает подтяжку уже не в первый раз и ее нынешний вариант "не самый удачный", так как заметно "провисает подбородок". Татьяна, ранее часто опровергавшая свое знакомство с кабинетом пластического хирурга, теперь говорит об этом легко и непринужденно. "Я не против операций и подтяжек. Люди не рождаются с морщинами и мешками под глазами - они появляются с возрастом, - цитирует издание Веденееву. - Их не то что можно корректировать, а даже нужно, если есть на это деньги и если вы хотите выглядеть хорошо и современно".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

О них говорят: Надежда Грановская ушла от жениха

Дарья Жукова будет торговать искусством онлайн

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow