сейчас
в Москве
18:08
11.03.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: у Виктории и Дэвида Бекхэм будет дочка

В СМИ обсуждают пол ребенка четы Бекхэм, дату свадьбы певицы Лили Аллен и предстоящее бракосочетание голливудского актёра Оуэна Уилсона.

Виктория Бекхэм ждет девочку

Звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм ожидают появления на свет дочки, пишет . Точной информации по этому поводу пока нет, но в прессе сообщается, что Виктория уже узнала пол ребенка с помощью новейших исследований. Бывшая участница Spice Girls мечтает о дочке, как и ее супруг Дэвид. У пары уже есть трое мальчиков: Бруклин (11 лет), Ромео (8 лет) и Круз (5 лет).

О четвёртой беременности Виктории Бекхэм в январе. Эту радостную весть сообщил её муж на своей страничке в Facebook. "У меня есть отличные новости для всех вас. Виктория и я ожидаем рождения четвертого ребенка летом. Мальчики очень рады тому, что у них будет брат или сестра," - рассказал 35-летний полузащитник.

Лили Аллен сообщила дату свадьбы

Британская певица Лили Аллен объявила о дате своей свадьбы с декоратором Сэмом Купером, пишет . Церемонию бракосочетания назначили на 11 июня 2011 года. Торжество планируют провести в небольшой церкви рядом с домом певицы. На свадьбу, по словам друзей пары, будут приглашены только родные и близкие. Лили Аллен – английская певица, автор песен и телеведущая. По версии журнала Glamour является , обладательница премии в номинации "Лучшая британская исполнительница 2010". Лили Аллен и Сэм Купер вместе уже два года.

Оуэн Уилсон собирается жениться

Голливудский актёр Оуэн Уилсон собирается жениться на своей подруге Джейд Дуэлл, сообщает . Оуэн и Джейд , а недавно стали родителями. Малыш появился на свет 14 января на Гавайях и получил имя Роберт Форд. Для 42-летнего Уилсона и его 28-летней подруги это первый ребёнок. Теперь источники, близкие к паре, сообщают о скорой свадьбе влюблённых. По крайней мере, как пишут СМИ, такого решения придерживаются родители Дуэлл.

Оуэн Уилсон – голливудский комедийный актёр, зрители знают его по фильмам "Марли и я", "Знакомство с родителями", "Ночь в музее" и другим. 

Таисия Повалий хочет усыновить ребёнка

Певица Таисия Повалий в одном из интервью сообщила о своём желании усыновить ребёнка, пишет . "Возможно, когда-то, потому что сейчас я очень много летаю по всему миру, и если на мою маму повесить еще одного ребенка…", - говорит звезда.

У Таисии есть сын Денис от первого брака с музыкантом Владимиром Повалий. Сейчас певица замужем за продюсером Игорем Лихутой, в браке с которым у неё нет детей. "Я жалею, мы ведь хотели с Игорем иметь ребенка, чтобы это была полноценная семья. Но на сегодняшний день об этом не идет речь, потому что я поняла, что я уже потеряла то время", - говорит в своём интервью 45-летняя Повалий.

Таисия рассказала ещё об одной неосуществлённой мечте. Когда-то певица хотела открыть детский дом семейного типа, который бы она опекала. Из-за ряда обстоятельств это оказалось невозможно. Певица много гастролирует, снимает клипы и выступает на различных мероприятиях. Также она является владелицей салона красоты, который в настоящее собирается продать.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Валерий Мельников











О них говорят: Агилера и Брэтмен договорились о деталях развода

О них говорят: Сати Казанова выйдет замуж весной

О них говорят: Депардье посетил детские больницы в Москве и Петербурге

О них говорят: звездные расставания и миллионы Ронни Вуда

О них говорят: Ева Лонгория провела уик-энд с братом Пенелопы Крус

О них говорят: Дженнифер Энистон не собирается усыновлять ребенка

О них говорят: Кудрявцева попала в аварию, Шарапова отложила свадьбу

Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Стив Джобс © Joi
принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Праздничное шоу Валентина Юдашкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова