сейчас
в Москве
03:09
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.wikipedia.org

Слухи недели: Джонни Депп женится, Кейт Мосс шьет свадебное платье

На прошедшей неделе СМИ обсуждали скорые свадьбы сразу трех звездных пар: Криштиану Роналду и Ирины Шейк, Джонни Деппа и Ванессы Паради, Кейт Мосс и Джейми Хинса. Мосс, по слухам, свадебное платье собирается придумать сама.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк собираются пожениться

Португальский футболист Криштиану Роналду на своей подруге, модели Ирине Шейк. По слухам, спортсмен сделал предложение девушке 14 февраля – в день святого Валентина. В знак своей любви он преподнес Ирине кольцо с большим бриллиантом. Модель с радостью приняла предложение своего бойфренда. Друзья футболиста сообщили, что Роналду уже давно задумывался о свадьбе. Мама спортсмена Долорес надеется, что бракосочетание ее сына пройдет в традиционном стиле на родной Мадере. Кроме того, в прессе появились слухи о беременности Ирины. Представители пары официально не комментируют информацию.

Джонни Депп женится на Ванессе Паради весной

Знаменитый американский актер Джонни Депп  на своей гражданской супруге, певице и актрисе Ванессе Паради. По информации СМИ, бракосочетание звездной пары назначено на май. О месте проведения торжества и списке приглашенных пока ничего не известно. На столь серьезный шаг родителей уговорили их дети - 11-летняя Лили-Роуз и 8-летний Джек. По слухам, именно Паради была противницей официальной церемонии.

Джонни и Ванесса также впервые снимутся в кино. Дебютным фильмом пары станет проект "Мой американский любовник". За 12 лет отношений Джонни и Ванесса ни разу не работали вместе в кино.

Кейт Мосс пойдет под венец в платье собственного производства

Британская модель Кейт Мосс выйдет замуж . Этой новостью с журналистами поделилась близкая подруга Кейт, модельер Вивьен Вествуд. "Кейт создаст свадебное платье сама. Она знает толк в одежде, у нее есть стиль, так что моя помощь ей не понадобится", - сказала дизайнер.

У модели уже есть опыт созданий одежды. Несколько сезонов она выпускала эксклюзивную линию Topshop и Longchamp.

Свадьба Кейт Мосс и гитариста группы Kills Джейми Хинса .

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: беременность Карлы Бруни и возвращение Стива Джобса

Слухи недели: борьба за наследство Гурченко и будущее отцовство Панина

Слухи недели: свадебные планы знаменитостей

Слухи недели: лечение Джона Гальяно и иск против Яны Рудковской

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин