сейчас
в Москве
18:06
11.03.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Joi

Роман Алексея Воробьева и лечение Стива Джобса: слухи недели

Среди тем, интересовавших СМИ на этой неделе - роман певца Алексея Воробьева с актрисой Оксаной Акиньшиной. Также в прессе активно обсуждалось состояние здоровья Стива Джобса.

Алексей Воробьев встречается с Оксаной Акиньшиной

Певец Алексей Воробьев с актрисой Оксаной Акиньшиной. Молодые люди никак не комментируют свои отношения. Но, по информации некоторых изданий, певец уже представил свою возлюбленную маме. Встреча произошла на презентации дебютного альбома Воробьева. Мама певца Надежда Николаевна сообщила, что Оксана ей очень понравилась, так как похожа на нее в молодости. Совсем недавно СМИ писали о 23-летнего исполнителя с фигуристкой Татьяной Навкой. А актриса Оксана Акиньшина в конце прошлого года с продюсером Дмитрием Литвиновым.

Стив Джобс лечится в Стэнфордском онкологическом центре

Глава американской компании Apple Стив Джобс выходящим из онкологического центра в Калифорнии. Однако ни один портал, разместивший снимки миллиардера, не берется утверждать, что это именно он.

Слухи об ухудшении состояния здоровья 55-летнего главы Apple ходят давно. В январе Джобс . Ранее он лечился от рака поджелудочной железы, а в 2009 году перенес операцию по пересадке печени.

Стива Джобса, появляющегося на публике в неизменных голубых джинсах и черной водолазке, по праву считают культовой личностью. Именно он создал имидж компании, предлагающей широкому потребителю самые модные товары на рынке высоких технологий, и которая "никогда не спит" - магазины и сервисные пункты Apple работают круглосуточно. Компания продолжает завоевывать мир своим, на первый взгляд, странноватым логотипом в виде надкушенного яблока.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Дарья Шамина











Подарки Берлускони и космические планы Билана: слухи недели

Слухи недели: имя первенца Крус и Бардема и алименты Чарли Шина

Свадьба Кейт Мосс и беременность Анны Курниковой - слухи недели

Слухи недели: Ксения Собчак станет главредом, Павел Воля тайно женился

Слухи недели: Нелли Уварова беременна, у Сергея Зверева есть дочь

Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Стив Джобс © Joi
принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Самые богатые россияне © РИА Новости. Илья Питалев