сейчас
в Москве
01:26
19.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Новости недели: пополнение в семье Панина и мини-"Евровидение"

На прошедшей неделе СМИ писали о дне рождения королевы Великобритании Елизаветы II и лондонской вечеринке по случаю конкурса "Евровидение-2011". Также в центре внимания прессы оказалось увольнение Татьяны Лазаревой и отцовство Алексея Панина.

Королева Елизавета II отметила 85-летие

21 апреля королева Великобритании Елизавета II отметила 85-ый день рождения. Праздник монаршей особы . По многовековой традиции, в этот день глава Соединенного Королевства раздает милостыню. Елизавета II порадовала пенсионеров из числа паствы англиканской церкви символическими подношениями – монетой в 5 фунтов, выпущенной к 90-летнему юбилею герцога Эдинбургского, и "олимпийской" монетой в 50 пенсов, приуроченной к Играм 2012 года в Лондоне.

В день рождения королевы улицы городов Великобритании были украшены флагами, а днем в честь Елизаветы II был дан артиллерийский залп. Также на праздник монаршая особа , нарисованных детьми. Рисунки были оцифрованы и помещены в подарочную электронную рамку.

Участники "Евровидения-2011" спели в Лондоне

Участники песенного конкурса "Евровидение-2011" в минувшее воскресенье выступили. Шесть конкурсантов стали гостями вечеринки London Eurovision Party. Подобные мероприятия уже стали традицией для столицы Великобритании. В этом году на сцене лондонского клуба Shadow Lounge свои песни публике представили конкурсанты, выступающие за Сан-Марино, Мальту, Швейцарию, Румынию и Италию. Также на концерте в преддверии "Евровидения-2011" свою знаменитую песню "Diva" спела израильская певица Дана Интернэшнл, победившая в конкурсе в 1998 году. В этом году исполнительница решила вернуться с композицией "Ding Dong".

Полуфиналы "Евровидения-2011" состоятся 10 и 12 мая, финал - 14 мая. Нынешнее состязание станет 56-м по счету и пройдет в комплексе Esprit Arena в Дюссельдорфе в знак признания прошлогодней победы представительницы Германии Лены Мейер-Ландрут.

Актер Алексей Панин стал отцом

Российский актер Алексей Панин во второй раз . Возлюбленная артиста Татьяна Савина родила дочку в одной из московских клиник. "У меня родилась дочка! Вот сейчас еду в роддом посмотреть на своих красавиц. Специально прервал съемки в Минске," - сказал Панин журналистам.

У актера уже есть двухлетняя дочь Аня. Ранее СМИ писали о Панина и его бывшей супруги Юлии за право воспитывать ребенка. Сейчас девочка живет с Алексеем и его мамой.

Татьяну Лазареву уволили с СТС

Телеведущая Татьяна Лазарева больше не работает на телеканале СТС. В понедельник она написала в своем блоге, что срок контракта с каналом истек. Как оказалось, в этом году договор с Татьяной заключался всего на один месяц. Лазарева заметила эту деталь в середине марте – когда поняла, что не получала зарплату. Позвонив на СТС, ведущая выяснила, что уволена. Теперь Лазарева , что руководство телеканала объяснит ситуацию с ее увольнением. Представители СТС заявили, что изменилась лишь юридическая форма сотрудничества с телеведущей. Сама Татьяна призналась, что рада перерыву в работе, так как теперь она сможет заняться реализацией планов на будущее.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











Полуфиналы "Евровидения" и Каннский фестиваль - новости недели

Новости недели: подготовка к "Евровидению" и обвинения Джона Гальяно

Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон - новости недели

Новости недели: биография Стива Джобса и рейтинг журнала People

Вручение премии "Ника" и закрытие Fashion Weeks - новости недели

Новости недели: умерла легенда советского кино Людмила Гурченко

Новости недели: умерла всемирно известная актриса Элизабет Тейлор

Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Карла Бруни © Mercury
Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Вторая десятка финалистов Евровидения-2011 © РИА Новости. Валерий Мельников