сейчас
в Москве
22:40
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Mercury

Слухи недели: беременность Карлы Бруни и возвращение Стива Джобса

На прошедшей неделе таблоиды обсуждали "дела семейные" Карлы Бруни и возможное возвращение на работу Стива Джобса. Также в центре внимания СМИ оказался Джонатан Рис-Майерс, который лечится от алкогольной зависимости.

Карла Бруни ждет близнецов - СМИ

По информации СМИ, жена президента Франции . Как пишут некоторые издания, Бруни беременна близнецами, появление которых ожидается в октябре. Подобный вывод журналисты сделали из недавнего интервью экс-модели. "Если вы позволите, я бы не хотела отвечать на вопросы о моей семье. Я бы хотела с вами поговорить о женских делах, ведь я очень болтливый человек. Но в данном случае я сохраню молчание. Не потому что высокомерна или мне нравится хранить секреты. Просто я хочу защитить кое-что," - сказала Бруни.

В конце апреля французская пресса писала о . Если эти слухи подтвердятся, то это будут первые совместные дети первой леди и президента Франции. От предыдущего брака у Карлы есть 9-летний сын Аурелиан, у ее супруга – сыновья Пьер (26), Жан (24) и Луи (15).

Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

Основатель компании Apple Стив Джобс, возможно, . В интернете появились фотографии, на которых изображен мужчина, направляющийся в здание главного офиса корпорации. По версии журналистов, в объектив попал именно Джобс. В начале 2011 года глава американской компании Apple . Позже СМИ писали, что Стив Джобс . В настоящее время Джобс остается генеральным директором корпорации Apple и принимает участие в принятии стратегических решений.

Джонатан Рис-Майерс лечится от алкоголизма

Ирландский актер Джонатан Рис-Майерс . По информации СМИ, Майерс провел 10 дней в реабилитационном центре в Лондоне. Это его четвертая попытка избавиться от вредной привычки. Рис-Майерс неоднократно признавался в своей зависимости от алкоголя. "Когда я пью, я как Бэмби. Веду себя, как 16-летний подросток," - заявил актер журналистам. По слухам, пристрастие к алкоголю чуть не стало поводом для разрыва с девушкой актера Риной Хаммер, которая поставила ему ультиматум после инцидента в нью-йоркском аэропорту JFK, где Джонатан, находящийся в алкогольном опьянении, повздорил с представителями аэропорта.

Джонатан Рис-Майерс – ирландский актер, известный по фильмам "Август раш", "Матч Поинт", "Из Парижа с любовью".

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: борьба за наследство Гурченко и будущее отцовство Панина

Слухи недели: свадебные планы знаменитостей

Слухи недели: лечение Джона Гальяно и иск против Яны Рудковской

Слухи недели: Джонни Депп женится, Кейт Мосс шьет свадебное платье

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин