светские риа новости

Роман Собчак, свадьба Баллок и подарок Бекхэма - слухи недели

18:02 | 23.09.2011

На этой неделе в центре внимания СМИ оказались Райан Рейнольдс и Сандра Баллок, планирующие свадьбу, Дэвид Бекхэм, собирающийся подарить жене драгоценности за 6 миллионов долларов и Памела Андерсон, в дом которой проникла фанатка. Также таблоиды обсуждают отношения Ксении Собчак и Сергея Капкова.

Ксения Собчак возобновила роман с Сергеем Капковым

[-img:3-]к своему давнему возлюбленному, бизнесмену . После прошедшей 21 сентября церемонии "Человек года GQ" журналисты заметили, что телеведущая покинула вечеринку вместе с Капковым. От каких-либо комментариев Собчак отказывается. "Я не комментирую свою личную жизнь", - сказала телеведущая Glomu.Ru. Так же отвечает журналистам и Капков.

Райан Рейнольдс и Сандра Баллок планируют свадьбу

Сандра Баллок планирует с актером Райаном Рейнольдсом. "Райан сказал ей, что готов жениться, как только она захочет. И после того, как Сандра увидела, как Райан стал близок к ее сыну Луи, она поняла, что готова к свадьбе", - рассказал источник, близкий к звездной паре. 47-летняя Сандра и 34-летний Райан разведены со своими бывшими возлюбленными и уже давно дружат. Но недавно дружба переросла в роман. К тому же, Райан очень привязался к приемному сыну Баллок – Луи.

Сандра Баллок - американская актриса, обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус". Райан Рейнольдс - канадский актер, известен по фильму "Король вечеринок".

Райан Рейнольдс - канадский актер, известен по фильму "Король вечеринок".

Дэвид Бекхэм подарит жене бриллианты Элизабет Тейлор 

[-img:1-]Дэвид Бекхэм сделает своей жене Виктории . Он хочет приобрести драгоценности, принадлежавшие Элизабет Тейлор, когда они будут выставлены на аукционе. "Дэвид так счастлив с того дня, как родилась Харпер, он чувствует себя влюбленным снова и снова. И он хочет показать это самым впечатляющим подарком, каким возможно это сделать", - сообщает источник, близкий к паре.

Аукцион Christie’s, на котором будут выставлены драгоценности Элизабет Тейлор, пройдет в декабре этого года в Нью-Йорке после трехмесячного турне по миру.

Помимо дочки чета Бекхэмов воспитывает троих сыновей: 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза.

У Памелы Андерсон тайно жила фанатка

[-img:2-]В доме Памелы Андерсон Актриса сначала заметила, что в течение нескольких дней из холодильника исчезают продукты, а вещи невероятным образом меняют свое местонахождение. Потом она была вынуждена вызвать полицию. Андерсон сказала, что на момент, когда женщину задержали, она была одета в один из купальных костюмов звезды. Несмотря на то что свою новую сожительницу Памела обнаружила не сразу, она очень испугалась, ведь кроме нее в доме были ее дети. Дальнейшая судьба отчаянной поклонницы не известна.

Памела Андерсон прославилась после выхода сериала "Спасатели Малибу". Актриса дважды была замужем, ей приписывают романы со многими известными людьми.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев, Михаил Фомичев

Деми Мур собирается разводиться с Эштоном Катчером - слух недели

Слухи недели: Мадонна выйдет замуж за французского танцора

Слухи недели: размолвка Катчера и Мур и перемены в Dior

Слухи недели: звездные свидания и расставания

Слухи недели: Леди Гага встречается с новым бойфрендом

Слухи недели: Рианна собирается усыновить ребенка