сейчас
в Москве
11:44
18.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: DynaBlast

Слухи недели: Леди Гага встречается с новым бойфрендом

На этой неделе СМИ писали о новом романе Леди Гаги, о знакомстве девушки Джорджа Клуни с его родителями и о благородном поступке Роберта Паттисона

Леди Гага встречается с новым бойфрендом

У Леди Гаги . Певица начала встречаться с 30-летним актером Тэйлором Кинни, известным по сериалу "Дневники вампира". Кинни также снялся в клипе Гаги "You and I". Интересно, что клип певица посвятила своим прошлым отношениям с Люком Карлом.

25-летняя Леди Гага и 30-летний Кенни встречаются с июля и совершенно не скрывает своих чувств. На этой неделе их несколько раз видели вместе. Пару дней назад влюбленные отдыхали в одном из баров на пляже Калифорнии. Очевидцы даже не сразу признали в девушке звезду: "Никто не понял, что это Леди Гага. Они выглядели как обычная горячая парочка. Потом, когда ее узнали, Гага не стала злиться и даже раздала автографы всем желающим".

Леди Гага – американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

 Роберт Паттисон подарил гитару уличному музыканту

Голливудский актер Роберт Паттисон . Проходя мимо бездомного, который играл на улице Лос-Анджелеса, Паттисон бросил в его консервную банку пару монет. В этот момент он заметил, насколько разбита гитара бродяги, и решил подарить ему новую. Актер зашел в ближайший музыкальный магазин и купил красную акустическую гитару для уличного музыканта, а заодно приобрел электрогитару для себя.

"Мы были потрясены, когда Роберт вручил акустическую гитару бродяге. Он быстро запрыгнул в свою машину и уехал. Уличный музыкант тоже был удивлен. Он даже не знает, кто такой, этот Роберт. Полагаю, он подумал, что гитара краденая. Он смотрел по сторонам, наверное, ждал, что полиция его арестует. Мы попросили его сыграть нам на новой гитаре, но он никак не мог собраться с мыслями", - поделился с прессой один из очевидцев.

Роберт Паттисон - британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки".

Джордж Клуни познакомил свою девушку с мамой

Голливудский актер Джордж Клуни на днях , бывшую звезду Международной федерации рестлинга, Стейси Киблер с родителями.

"Стейси знает, что это большой шаг. Она действительно встречалась с мамой Джорджа и сказала, что его мама очень милая", - рассказал источник, близкий к звезде.

Пара начала встречаться с этого лета, после того, как Клуни расстался с моделью Элизабет Канали. Зная непостоянство актера, многие предрекали, что их роман недолговечен. Однако последняя новость подтверждает обратное.

Джордж Клуни - американский актер, режиссер, продюсер, обладатель премии "Золотой глобус", лауреат премии "Оскар". Известен по фильмам "От заката до рассвета", "Солярис", "Доброй ночи и удачи".

Материал подготовлен Glomu.ru











Леди Гага напугала Барака Обаму своим внешним видом

Слухи недели: размолвка Катчера и Мур и перемены в Dior

Роман Собчак, свадьба Баллок и подарок Бекхэма - слухи недели

Слухи недели: звездные свидания и расставания

Слухи недели: Рианна собирается усыновить ребенка

Слухи недели: Дэниел Рэдклифф хочет жениться

Слухи недели: принц Гарри расстался с подругой-моделью

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Открытие выставки "Энни Лейбовиц. Жизнь фотографа. 1990–2005" © РИА Новости. Илья Питалев