сейчас
в Москве
14:51
18.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.rihannanow.com

Слухи недели: Рианна собирается усыновить ребенка

На этой неделе СМИ писали о том, что певица Рианна хочет усыновить ребенка. Также таблоиды обсуждали роман Сандры Баллок и Райана Рейнольдса и семейные неприятности Анджелины Джоли и Брэда Питта.
 
Рианна хочет усыновить ребенка

Певица Рианна ребенка из детского дома на Гаити. "Рианна не думает, что в скором времени может забеременеть, тем более, что в ее жизни сейчас нет мужчины. А драма с ее бывшим возлюбленным Крисом Брауном привела к тому, что она стала подозрительной к другим мужчинам. Но главное, Рианна хочет меньше заботиться только о своей жизни и начать заботиться о ком-то еще," - говорит знакомый певицы. К тому же, недавно звезда призналась, что боится родов. По слухам, певица уже выбрала крестных для своего будущего чада: ими станут ее наставник Джей-Зи и его жена Бейонсе.

Рианна – барбадосская певица, фотомодель, дизайнер.

Сандра Баллок встречается с Райаном Рейнольдсом

У 47-летней американской актрисы Сандры Баллок с 34-летним канадским актером Райаном Рейнольдсом. Журналисты много раз видели знаменитостей вместе, когда они гуляли с приемным сыном Баллок Луи. Но голливудские звезды продолжали отрицать свои отношения. Однако неизвестный источник, близкий к актерам, сообщил журналистам, что Сандра и Райан "сходят с ума друг по другу, а Луи уже называет Рейнольдса папой". "Это невероятно, что Сандра снова учится доверять мужчине," - добавил он.

Баллок и Рейнольдс играли вместе в фильме "Предложение" и скоро снова объединятся для работы над новым анимационным проектом "And Then There Was Gordon", сценарий для которого написал сам Рейнольдс.

Сандра Баллок - американская актриса, обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус". Райан Рейнольдс - канадский актер, известен по фильму "Король вечеринок".

Анджелина Джоли и Брэд Питт отвели сына к психотерапевту

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт  агрессивным поведением одного из своих детей - 7-летнего Пакса. Родители были вынуждены отвезти сына к психотерапевту. "Он стал задиристым, обижает своих братьев и сестер. От него достается сестренке Шайло и даже старшему брату Мэддоксу," – рассказывает знакомый пары. По его мнению, причины агрессии могут крыться в известности его приемных родителей. "Ему непросто даются частые переезды и тот факт, что люди глазеют на него, где бы он ни появился с родителями," - добавляет источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли усыновили Пакса 5 марта 2007 года. Звездная пара познакомилась с мальчиком в приюте на юге Вьетнама. Он стал их третьим приемным ребенком. У актеров также есть трое биологических детей.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев











Слухи недели: размолвка Катчера и Мур и перемены в Dior

Роман Собчак, свадьба Баллок и подарок Бекхэма - слухи недели

Слухи недели: звездные свидания и расставания

Слухи недели: Леди Гага встречается с новым бойфрендом

Рианна названа самой сексуальной в мире

Слухи недели: Дэниел Рэдклифф хочет жениться

Слухи недели: принц Гарри расстался с подругой-моделью

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показ журнала InStyle © РИА Новости. Виталий Безруких