сейчас
в Москве
04:49
08.03.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Анфиса Чехова назвала имя отца своего ребенка

СМИ пишут об интересном положении сразу нескольких звезд: Дрю Бэрримор может стать мамой, а Анфиса Чехова назвала имя отца своего будущего ребенка. Также в ожидании малыша и Ольга Кабо.

Дрю Бэрримор может стать мамой

Актриса Дрю Бэрримор и ее жених Уилл Копельман скоро могут стать родителями, пишет . Слухи о беременности Бэрримор ходили давно, но разгорелись с новой силой после того, как папарацци сфотографировали ее, выходящей из клиники со снимком УЗИ в руках. И сама актриса стала подогревать эту тему, все чаще появляясь на мероприятиях в свободной одежде. Ранее источник, близкий в паре сообщил журналу People, что "Дрю создана для материнства. А Уилл хочет стать отцом, семья очень важна для него". Что же касается самой актрисы, то еще в 2006 году в одном из интервью она заявила: "Я стала ощущать, как тикают часы, тик-так. И не важно - рожу ли я сама или усыновлю малыша, я буду его очень любить".

Дрю Бэрримор – знаменитая американская актриса и продюсер, представительница известного актерского клана Бэрриморов.

Анфиса Чехова рассекретила имя отца своего ребенка

Популярная актриса и телеведущая призналась, что беременна, пишет журнал .  Также она перестала скрывать имя отца своего будущего малыша, им оказался 31-летний актер Гурам Баблишвили. Паре удавалось скрывать свой роман в течение двух лет. "Это была запланированная беременность, она не стала для нас с Гурамом неожиданностью. Мы оба очень хотели ребенка", - рассказала изданию Анфиса. По словам актрисы, начало беременности ей далось нелегко: раздражали запахи, особенно специй. "Но через два месяца все пришло в норму. Сейчас нет никаких проблем, только случаются перепады в настроении: то безумная любовь и нежность, то дикая злость", - поделилась Чехова. Сейчас актриса на четвертом месяце беременности.

Ольга Кабо станет матерью во второй раз

Известная российская актриса Ольга Кабо готовится к рождению малыша, пишет . Актриса долго скрывала свое интересное положение, но не смогла удержаться и сообщила радостную новость на собственном 44-м дне рождения, который отметила недавно. Отцом ребенка является муж Ольги – бизнесмен Николай Разгуляев. Супруги женаты около трех лет. Будущий малыш станет уже вторым ребенком актрисы. У Кабо есть дочь Татьяна от первого брака с Эдуардом Василишиным. EscortDate.dk

Ольга Кабо – популярная актриса, заслуженная артистка России, одна из самых ярких ролей - героиня в картине "Крестоносец", член Ассоциации каскадеров, единственная в России актриса-каскадер.

Материал подготовлен Glomu.Ru


 











О них говорят: Деми Мур завершила лечение и вернулась в Лос-Анджелес

О них говорят: у Кейт Мосс отнялась правая рука

О них говорят: у Екатерины Вилковой и Ильи Любимова родилась дочь

О них говорят: Тина Канделаки получила предложение руки и сердца

Американская певица Уитни Хьюстон на концерте в Германии © AFP/ Joerg Koch Анфиса Чехова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дэвид Бекхэм (David Beckham) © www.davidbeckham.com Жизель Бундхен © Фото: Tiago Chediak

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Прима-балерина Лондонского Королевского балета Алина Кожокару и Александр Рябко  © РИА Новости. Валерий Левитин