сейчас
в Москве
18:58
08.03.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Erin

У Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека родился сын

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер стали родителями в третий раз - у пары родился сын, сообщает . Малыш появился на свет в одной из клиник Санта-Моники.

Аффлек и Гарнер уже воспитывают двух дочерей: 6-летнюю Вайолет и 3-летнюю Серафину. О будущем пополнении прошлого года, а , что у пары будет сын. "Это будет необычное чувство - стать мамой мальчика. Это что-то новое для нас", - признавалась тогда актриса. В 2010 году Бен Аффлек шутил о том, что в их доме слишком большое численное преимущество женщин.

39-летние Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году в обстановке строжайшей секретности на одном из островов британской колонии Терке и Кайкос.

Бен Аффлек - американский актер, режиссер, сценарист, известный по фильмам "Перл Харбор", "Пережить Рождество", "Козырные тузы" и многим другим.

Дженнифер Гарнер - голливудская актриса и продюсер. Известна по ролям в фильмах "Джуно", "Поймай меня, если сможешь", "Призраки бывших подружек".

Материал подготовлен Glomu.Ru

 

 

 











Американская певица Уитни Хьюстон на концерте в Германии © AFP/ Joerg Koch Анфиса Чехова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дэвид Бекхэм (David Beckham) © www.davidbeckham.com Жизель Бундхен © Фото: Tiago Chediak

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые умные и красивые россиянки © Фото: Пресс-служба Валерии