сейчас
в Москве
18:57
08.03.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Натали Портман тайно вышла замуж, сообщают СМИ

Зарубежные таблоиды с удвоенной силой заговорили о свадьбе актрисы Натали Портман и хореографа Бенджамина Милльпье, пишет . Новый виток слухов вызвала сама пара: на красной дорожке "Оскара" влюбленные появились со счастливыми улыбками и кольцами на безымянных пальцах.

Папарацци тут же разглядели, что кольца обоих выполнены в одном стиле и похожи на свадебный набор. Правда, у Бенджамина кольцо – сдержанно-мужского "фасона", а колечко Натали украшено большим камнем. На все вопросы о бракосочетании пара предпочитает отмалчиваться.

и Бенджамин Милльпье "Черный лебедь" Даррена Аронофски, где Портман играла балерину, а Милльпье ставил танцы. За эту роль актриса получила первого в своей жизни "Оскара". На церемонии вручения она со сцены поблагодарила "свою красивую любовь Бенджамина, который дал ей самую важную роль в ее жизни", намекая на материнство.

В декабре 2010 года Портман и Милльпье объявили о помолвке, а в июне 2011 года у влюбленных Алеф.

Натали Портман – известная голливудская актриса еврейского происхождения, лауреат премии BAFTA, обладатель премии "Оскар". Известна по фильмам "Леон", "Призраки Гойи", "Черный лебедь".

Материал подготовлен Glomu.Ru

 

 











Натали Портман возглавила рейтинг самых интересных публике актеров

Американская певица Уитни Хьюстон на концерте в Германии © AFP/ Joerg Koch Анфиса Чехова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Дэвид Бекхэм (David Beckham) © www.davidbeckham.com Жизель Бундхен © Фото: Tiago Chediak

Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые умные и красивые россиянки © Фото: Пресс-служба Валерии