сейчас
в Москве
10:16
27.07.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © РИА Новости

Светская неделя: анонсы событий

На этой светской неделе состоятся премьеры сразу двух фильмов – фантастического триллера "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и мелодрамы "Париж-Манхэттен". Также публику ожидает открытие международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2012".

Новая светская неделя начнется в понедельник, 23 июля, с премьеры мелодрамы "Париж-Манхэттен" с Алис Тальони, Патриком Брюэлем и Вуди Алленом в главных ролях. В числе гостей показа ожидаются: режиссер картины Софии Лелуш, а также Алис Тальони и другие.

Во вторник, 24 июля, в кинотеатре "Октябрь" состоится премьера новой картины Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Сбор гостей в 19.00.

Также во вторник пройдет торжественное открытие международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2012". Состязание артистов пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля.

В субботу, 28 июля, радиостанция "Серебряный дождь" отметит свой очередной день рождения. На празднике, который пройдет в Moscow Country Club, ожидается выступление группы Morcheeba.

Материал подготовлен Glomu.Ru













Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
	Красота по-американски: подмосковный "замок" сестер Зайцевых © РИА Новости. Руслан Кривобок