сейчас
в Москве
19:16
16.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

На открытии корнера Dennis Basso Кэмпбелл появилась без Доронина

Открытие корнера Dennis Basso в ЦУМе ознаменовалось коктейлем для vip-клиентов и явлением топ-модели – лица рекламной кампании мехового бренда сезона "оcень-зима 2010-2011". Коктейль плавно перетек в банкет в ресторане "Большой", на который пригласили лишь "избранных".

Лично поприветствовать невесту российского миллиардера сочли за честь продюсер , певица Лада Дэнс, актриса Олеся Судзиловская, галеристка Айдан Салахова, редактор спецпроектов журнала Harper's Bazaar Мирослава Дума.

"Черная пантера" появилась без возлюбленного, в сопровождении седовласого импозантного господина - американского дизайнера Денниса Бассо. Гостей встречала фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер. Наоми в сиреневом платье куталась в белую норковую горжетку с рюшами, отрабатывая рекламный контракт "назло Greеnpеасе, на радость Бассо". Модель дружелюбно улыбалась, нисколько не испугавшись дикого столпотворения в маленьком магазинчике. Сфотографировавшись на фоне плаката с изображением самой себя в нижнем белье и мехах, Наоми выполнила свой рекламный долг. Не обращая внимания на вспышки фотокамер, топ-модель углубилась в беседу с Аллой Вербер и ее гостьями, vip-клиентками центрального универмага Москвы. Одна из присутствующих дам приценилась к шубе за 2 миллиона рублей, за что была немедленно представлена госпоже Кэмпбелл.

Вечер продолжился в ресторане "Большой". Банкет на пятьдесят персон на медийные лица рассчитан не был. За исключением Лады Дэнс, Айдан Салаховой, главного редактора журнала Shopping Guide Екатерины Одинцовой и главреда российского Glamour Аллы Беляковой, компанию Наоми Кэмпбелл составили лица, свету не известные, зато хорошо знакомые руководству ЦУМа.

Столы накрыли во втором зале ресторана. В первом мирно ужинали случайные, ничего не подозревающие посетители.

Из ЦУМа в "Большой" Наоми Кэмпбелл и Деннис Бассо пришли пешком, как простые смертные. Заморачиваться с кружением на машине вокруг Театральной площади мировые звезды не стали: пробки, да и пустое это.

В спешащей по Петровке толпе "черная пантера" чувствовала себя вполне уютно, судя по расслабленному выражению лица. Появление ее в ресторане на неосведомленную публику произвело надлежащий эффект. В первом зале повисла тишина, которую прорезал одинокий голос:

- Это что, Кэмпбелл что ли, я не понял?

За столом место по правую руку от модели заняла галеристка Айдан Салахова, по левую - Деннис Бассо, напротив сидела Алла Вербер и ее клиенты. Наоми совершенно не обращала внимания на фотографов, облепивших стол: вымученных журнальных поз не принимала, а  сразу же расслабилась, закурив сигарету.

- А где Доронин? – взволновались неопознанные дамы.
- Уехал по делам в Египет, украшать пирамиды к свадьбе, - сострил спутник одной из них.

Идея показалась обозревателю Glomu.Ru очень креативной и, главное, новой. Пирамиды нашим миллиардером пока не охвачены. А на них бы прелестно смотрелись не только гирлянды, но и праздничное лазерное шоу. По слухам, господин Доронин уже арендoвал для торжества , где в начале декабря намечается . Так что дело за малым...

Анна Горбашова, обозреватель

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции











Наоми Кэмпбелл станцевала на Мэдисон Авеню и устроила пробку

Игорь Верник и Юрий Шерстнев © РИА Новости. Антон Белицкий Анастасия Волочкова © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Алла Пугачева © РИА Новости. Валерий Плотников