сейчас
в Москве
19:30
19.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Алексей Пеньков

"Звезды советуют": как хорошо выглядеть в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь знаменитостям, как никому другому,  важно  выглядеть  на все сто. Своими секретами того, как  встретить праздничную полночь  во всем блеске, звезды поделились с корреспондентом Glomu.ru.

Оксана Федорова, телеведущая: "Лучше начать готовиться  к Новому году не за день, а хотя бы за месяц. Я советую всем попробовать мои любимые spa-процедуры. Я гарантирую, что вы не только выглядеть будете лучше, но и получите колоссальное удовольствие.  Если даже цена покажется дорогой, полученный эффект того стоит.  Если вдруг на подготовку вы в своем графике найдете только один день, пусть это будет 31 декабря. Сходите в баню, я всегда так делаю. Банные процедуры очень  хорошо тонизируют, освежают цвет лица, придает бодрости.  Баня всегда на пользу.

А еще обязательно купите себе новое платье, придумайте новый образ. Ведь Новый год – это всегда предчувствие чего-то нового и обязательно хорошего.  Еще  я советую  всем правильно настроиться. Чтобы выглядеть хорошо, нужно думать только о хорошем. Оставьте в старом году всё плохое, все горести и печали, помиритесь со всем, с кем поссорились, простите тех, кто вас обидел. Вступайте в Новый год с чистой душой, с позитивным настроем, радостными мыслями.  Скажите  всем, кого любите, что…любите. Довольная улыбка и открытый взгляд сделают Вас самой красивой".

Жанна Фриске, певица:  "Я считаю, что за несколько дней или даже недель, кардинально поменять или улучшить свою внешность невозможно. Нужно весь год правильно питаться,  спать по 7-8 часов в стуки, заниматься спортом, а лучше - танцами… Правильный образ жизни всегда отражается на внешности женщин. Еще очень важен позитивный настрой. Я вам обещаю, вы будете выглядеть замечательно, прямо как я. Улыбка всегда смотрится лучше бриллиантов".

Тина Канделаки, телеведущая: "Поддерживать себя в хорошей форме нужно всегда. Спохватиться за неделю до Нового года – вариант не очень хороший, но иногда единственно возможный. Я это по себе знаю. В таком случае советую попробовать  белковую диету. В совсем крайних случаях  это спасает. Диета очень простая – "не жрать" целый день ничего, кроме вареных яиц и грейпфрутов в количестве  5 и 5. Порядок следующий: сначала съедаете грейпфрут, а потом белок от вареного яйца. Пара-тройка таких дней, и лишних 5 кг как не бывало".

Лера Кудрявцева, телеведущая: "Я советую всем 31 декабря уделить себе больше внимания. Понежиться в постели, принять ванну, красоту подольше наводить. А прямо сейчас хорошо бы сходить к косметологу. Я у него сто лет не была, а надо. Времени катастрофически не хватает, но скоро пойду обязательно, пусть в салоне мне чего-нибудь увлажнят, помассируют, в тонус приведут. Масочку какую-нибудь сделают, может, чистку лица.

Анжелика Агурбаш, певица: "Чтобы выглядеть на Новый год королевой, надо  успеть уделить время себе прекрасной.  Я советую 29, 30 и 31 декабря побаловать себя  разными масками. Если под рукой не окажется брендовых средств, вполне подойдут йогурт, сметана, мед… Сделайте себе маски, полежите в ванне с душистой пеной, постарайтесь расслабиться. Ну и о душе, конечно, не забудьте. Ей тоже нужны "вкусности" – сделайте себе подарок, какой захотите. Порадуйтесь ему как ребенок. Вы будете счастливы в новогоднюю ночь. И значит, красивы". 

Надежда Грановская, солистка "ВИА ГРА": "Конечно, на Новый год  всем хочется чувствовать себя и выглядеть хорошо, поэтому многие изнуряют себя физическими нагрузками, диетами. Я абсолютно не сторонница подобных издевательств над собой. На самом деле все сводится к одному простому правилу: всего должно быть в меру. Если хочется шоколада,  съешьте, но не переедайте, а почувствуйте удовольствие от пищи. Не отказывайте себе в подобных радостях, но старайтесь их дозировать, тогда никаких проблем у Вас не возникнет. И самое главное - ЛЮБИТЕ себя! Помните, что даже самое красивое платье и драгоценности не заменят Вашей улыбки и внутреннего света"! 

Дарья Сагалова, актриса: "Да ничего не надо делать. Я ничего не делаю, я и так идеальна. Главное в Новый год - быть в хорошем настроении, Я думаю так".











Личные достижения 2009: у Федоровой сбылась мечта детства

Новогодние истории от российских звезд

Наряды к новогодней ночи. Советы модных дизайнеров

Работай над собой: секреты красоты от российских знаменитостей

Знаменитые женщины поделились секретами красоты


Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин