сейчас
в Москве
13:56
21.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Знаменитые женщины поделились секретами красоты

На крыше гостиницы Ritz Carlton прошла презентация нового антивозрастного крема Olay. Несмотря на то, что традиционно знаменитости избегают разговоров возрасте и уходе за собой, на этот раз они охотно делились секретами.

Пять известных женщин представили свое видение ухода за собой: фигуристка Ирина Лобачева, актрисы Нонна Гришаева, Жанна Эппле и Ольга Будина, а также спортсменка Светлана Мастеркова.

Девичник начался с легкого "завтрака красоты" – перед презентацией гостям предложили соки, минеральную воду, легкие закуски, свежие фрукты и ягоды. Сидя на открытой террасе летнего бара гостиницы, звезды делились секретами.

"Сон, сон и еще раз сон. То, чего мне хронически не хватает, поэтому для меня это лучшее средство. Второе – это хороший косметолог, и, бесспорно, косметика, которой я пользуюсь. Я стараюсь строить свой график так, чтобы не было таких случаев, когда я не могу выспаться. Недавно была в Китае – заодно привезла массу потрясающих средств по уходу за собой – маски, кремы…" – рассказала Нонна Гришаева.

Ирина Лобачева также призналась, что сон – лучшее и самое важное условие хорошего внешнего вида. Тем не менее, Ирина рассказала, что для нее лучший способ придти в форму – выйти на лед. "Это моя привычка, лед – обожаю его. Холод. Движение. Высыпаться получается очень редко, так что самое привычное – это движение."

Что касается медицинских процедур, фигуристка ответила кратко: "Что успеваю – то делаю", добавив, что сын Мартин очень следит за ее внешним видом. "Вот если бы он был сейчас здесь в этот момент, он ругал бы меня за то, что у меня ногти на руках и ногах накрашены разным лаком". Благотворительные мероприятия проводят во многих городах России. На сайте temaufa.ru читайте о Благотворительном бале, который ежегодно проводят в Санкт-Петербурге. Такие события важны для процесса социализации и адаптации.

Во время презентации выступала каждая из знаменитых женщин. Так, Жанна Эппле с импровизированной сцены призналась: "Да, мне 45. Девочки, я тут самая старшая. Я признаюсь, что делала ботокс – каждые полгода делаю с собой какую-нибудь страшную процедуру…" А Светлана Мастеркова в ответ на признание Жанны заметила, что она – женщина без возраста.

Вера Удовиченко











"Звезды советуют": как хорошо выглядеть в новогоднюю ночь

Красота с экрана: кому подражала советская молодежь

Работай над собой: секреты красоты от российских знаменитостей

Брэд Питт © Фото: Malta Tourism Office - Moscow Джерард Батлер © Фото: christopherharte
Марк Цукерберг © Фото: Raphaël Labbé Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Кэмерон Диаз © РИА Новости. Руслан Кривобок