сейчас
в Москве
22:33
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Александр Уткин

О них говорят: Джона Малковича ограбили в Праге

В центре внимания СМИ оказалось ограбление Джона Малковича и новый титул Дженнифер Энистон. Также таблоиды пишут об актрисе Эмме Уотсон, которая тяготится славой.

Джона Малковича ограбили в Праге

Американского актера Джона Малковича ограбили в Праге, пишет . Паспорт и личные вещи звезды были украдены из его гостиничного номера в минувший четверг. Актер выступал в Чехии на фестивале "Пражская весна" со спектаклем "Инфернальная комедия: Признания серийного убийцы". Представители гостиницы, где останавливался Малкович, подтвердили журналистам, что по поводу факта кражи началось следствие.

Джон Малкович – американский актер театра и кино, продюсер, режиссер. Известен по фильмам "Опасные связи", "Воздушная тюрьма", "Человек в железной маске".

Дженнифер Энистон назвали секс-символом Голливуда

Американская актриса Дженнифер Энистон получила титул секс-символа Голливуда на церемонии "Guys Choice Award", пишет . Актрису наградили "Золотыми рогами" в номинации "Decade of Hotness" ("Десять лет сексуальности"). По версии жюри, Дженнифер Энистон обожают все парни Америки. Наградой в этот вечер обзавелись также актриса Мила Кунис ("Святой Грааль сексуальности"), актеры Бен Аффлек ("Артист года") и Марк Уолберг ("Мужчина года").

Дженнифер Энистон - американская актриса, лауреат премий "Эмми", "Золотой глобус". Известна по сериалу "Друзья", фильмам "Марли и я", "Охотник за головами".

Эмма Уотсон тяготится славой

Британская актриса Эмма Уотсон тяготится славой, пишет сайт . 21-летняя звезда фильмов о Гарри Потере считает, что ее известность отпугивает молодых людей. Именно поэтому ее никогда "не преследовали мужчины". "Я спрашиваю друзей: "Почему он не позвонил мне? Почему никто не проводит меня?". Они отвечают что-то вроде: "Вероятно, они боятся," - рассказала журналистам Уотсон. Актриса также призналась, что чувствует себя на 100 лет. "Иногда я думаю, что я веду себя во многих ситуациях, как худший человек на свете. Мне стыдно, я самокритична и чувствительна. Это страшное сочетание," - призналась Уотсон в своем интервью.

Эмма Уотсон – британская актриса, фотомодель.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Рианна собирается подать в суд на бренд "Gucci"

О них говорят: сын Николаса Кейджа попал в психиатрическую клинику

О них говорят: в Ливане запретили альбом Леди Гаги

О них говорят: принц Гарри снова расстался с Челси Дэйви

О них говорят: у певицы Пинк родилась дочка

О них говорят: родительский совет добивается запрета клипа Рианны

О них говорят: Стивен Фрай боится, что покончит с собой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников