сейчас
в Москве
16:42
18.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



Самые светские: top-20 ноября


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В ноябрьском celebrity-рейтинге первое место заняла , по-прежнему активно привлекающая внимание прессы к своему разводу. После откровенного интервью прессе, в котором балерина рассказала о разрыве с супругом Игорем Вдовиным, светские хроникеры уже начали .  

и - снова в первой тройке. На этот раз пресса заинтересовалась необычным своей возлюбленной. Дарье Жуковой, по слухам, теперь принадлежит земельный участок на Луне. 100 акров земли на видимой стороне планеты - это, определенно, элитный участок. По сведениям журналистов, владения Жуковой расположены в Южном полушарии Луны с координатами 20° - 24° южной широты и 30° - 34° западной долготы. Кроме того, в ноябре Романа Абрамовича. В 134-страничном документе, подготовленным судьей Кристофером Кларком, детально описываются "межконтинентальные" владения олигарха, "хитросплетения" бизнеса владельца футбольного клуба "Челси", а также указывается число дней, проведенных им в Соединенном Королевстве.

Феерическое появление не осталось незамеченным, и телеведущая оказалась на шестом месте рейтинга.  не только станцевала на сцене Манежа, но и высказалась по поводу кризиса: "Посмотрите на нас, скоро из-за кризиса будем все экономить на нарядах,"- обратила внимание Тина на свое вызывающее платье.

В числе потенциальных лидеров рейинга - адвокат , модель и бизнесмен . Эти знаменитости вплотную приблизились к тому, чтобы войти в первую десятку следующего Celebrity-рейтинга Glomu.ru. 

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.




Загружается, подождите...


Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Исполнительница главной роли в фильме "Код Апокалипсиса" Анастасия Заворотнюк перед началом премьеры в кинотеатре "Пушкинский".  © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева