сейчас
в Москве
19:28
18.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: развод Веденеевой и проблемы с законом у Галкина

Телеведущая Татьяна Веденеева и бизнесмен Юрий Бегалов официально оформили развод после 15 лет совместной жизни. Юрий и Татьяна познакомились в начале 90-х, когда Татьяна в качестве ведущей программы "Доброе утро" брала у Бегалова интервью.

В то время Татьяна формально не успела оформить развод со своим первым мужем, а у Юрия была семья, в которой он воспитывал двух дочерей. Тем не менее вскоре они узаконили свои.  Этот брак сильно изменил жизнь Татьяны: она ушла с телевидения  и занялась с мужем совместным бизнесом.  

12 января телеведущая сообщила корреспонденту , что официально развелась с супругом. Веденеева подчеркнула, что они разошлись с Бегаловым без ссор и скандалов. Бизнес телеведущей от развода никак не пострадал. Татьяна и Юрий будут вести его как равноправные партнеры.

Знаменитый продюсер Игорь Матвиенко оказался в центре скандала. В Интернете появилась информация о том, что квартира принадлежащая Матвиенко была ограблена на крупную сумму (назывались цифры ). Через некоторое время сведения о том, что Матвиенко стал жертвой грабителей была опровергнута  его . По словам Екатерины по указанному в статье адресу квартиры у Игоря Матвиенко нет, сам Игорь еще перед Новым годом уехал отдыхать заграницу.

Позже представителям СМИ пояснили в правоохранительных органах,  что кража действительно имела место, но в милицию об этом заявили не представители Матвиенко, а его подопечная по продюсерскому центру Алеся Александрова, участница группы "Мобильные блондинки", а сумма ущерба действительно оценивается в несколько миллионов рублей. За последние месяц это уже не первая новость о том, что от действий преступников пострадали представители шоу-бизнеса. Напомним, что ранее был ограблен дом шоумена Александра Цекало, ущерб составил .

Юмористом и телеведущим Максимом Галкиным заинтересовались . Бывший импресарио артиста обвинил Галкина в мошенничестве и потребовал солидную финансовую компенсацию за срыв гастролей в Германии и в США. В случае успеха инициатор иска может получить от Максима несколько миллионов долларов. В апреле 2008 года у Галкина должны были состояться 20 концертов в Германии, которые сорвались, как говорит артист, по причине проблемы с визой.

Внимание светской публики было обращено и в сторону актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, которая на этой неделе праздновала . Праздник Рената провела в компании певицы Земфиры, которая подарила ей аквариум с рыбками.  После домашнего застолья Литвинова отправилась на Петровку в любимый ювелирный бутик, покидая который она держала роскошный букет своих любимых роз, сообщает

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







О них говорят: Игорь Николаев выбрал место своей свадьбы

О них говорят: Рудковская и Плющенко назначили дату свадьбы

О них говорят: Александр Домогаров может вернуться к экс-супруге

О них говорят: у Николая Баскова и Оксаны Федоровой роман

Дима Билан © РИА Новости. Илья Питалев Хит Леджер © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Певица Валерия на благотворительном концерте в Лондоне © Фото предоставлено PR NOX MUSIC Яна Рудковская и Евгений Плющенко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Анна Нетребко © РИА Новости. Алексей Даничев