сейчас
в Москве
19:27
18.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © РИА Новости

Вечеринка Hed Kandi в клубе "Rай"

Клуб "Rай", пиво Miller представляют традиционную вечеринку британского лейбла Hed Kandi и ее специального гостя, диджея Джима Бриза.

Джим Бриз - один из самых ярких представителей британской хаус-сцены, резидент Hed Kandi, автор более десятка популярных компиляций лейбла серий Beach House, Serve Chilled, Twisted Disco и Stereo Sushi. Музыкальный стиль Джима - это смешение актуального electro-house с нестареющими вокальными треками и ностальгическим диско. Его музыка одинаково уместна и на расслабленных пляжах острова Ибица, и в шумных лондонских барах, и в московском "Rаю".

Звезда Джима Бриза взошла в начале нулевых. Его имя тесно связано со знаменитым Mambo Café на Ибице; pre-party баром, расположенным в стратегической близости от знаменитого Café del Mar. Долгих три года он был резидентом этого заведения, играя "закатные" сеты вместе с великими Питом Тонгом, Эриком Морилло и Дэвидом Моралесом. Инерция славы "sunset-диджея" настолько велика, что в лето 2004 года Джим провел на Бали, играя в beach-клубе знаменитого пляжа KU DE TA.







клуб © РИА Новости



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
КХЛ © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой