сейчас
в Москве
14:03
31.05.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



Celebrity-рейтинг. Самые светские персоны марта


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

В первой пятерке лидеров мартовского сelebrity-рейтинга на этот раз трем "старожилам" - Николаю Баскову, Ксении Собчак и Михаилу Прохорову - компанию составили двое "новичков" – Сергей Ястржембский и Светлана Бондарчук.

Бизнес-леди впервые с начала этого года вошла в десятку рейтинга, и сразу же попала на третью строчку. Сергею Ястржембскому удалось преодолеть семьдесят позиций, и оказаться на четвертом месте.  

Певец , два месяца подряд занимавший третью строчку в Celebrity-рейтинге, на этот раз добрался до первого места. В марте Николай принимал активное участие в различных светских мероприятиях: посетил  традиционный показ модельера Валентина Юдашкина в Государственном Кремлевском дворце 8 марта, мюзикл "Монте-Кристо" и даже вышел на подиум в качестве модели в показе . Николай активно болел на за Софию Рудьеву, которая в итоге и победила. Кроме того, продолжают ходить слухи о романе Баскова с Оксаной Федоровой.

Светская львица осталась на втором месте рейтинга. В ее жизни все складывается успешно. Ксения продолжает работать, судиться с желтыми СМИ, посещать светские мероприятия: в частности она отметилась визитами на  церемонию вручения премии "Человек Дождя" и вечеринку в испанском стиле в честь . Кроме того, в марте Ксения впервые рассказала СМИ, что встречается с Дмитрием Савицким, генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь". Пара даже предоставила  для публикаций фотографии из личного архива.

Балерина покинула третью строчку, опустившись на 24 позицию, а ее место в тройке лидеров заняла бизнес-леди Светлана Бондарчук. В марте журнал Hello, где Светлана является главным редактором, отметил свое 5-летие вечеринкой в испанском стиле. Также вместе с супругом Федором Светлана посетила модельера Игоря Чапурина.

"Я решил снять маску и показать свое истинное лицо", - заявил в марте бывший политик, а ныне фотограф на открытий собственной фотовыставки Представленные Сергеем работы были выполнены в жанре аэрофотосъемки. Новое амплуа Ястржембского позволило светской публике по-новому взглянуть на бывшего политика, а ему самому занять четвертую строчку рейтинга.

Бизнесмен с самого начала года стабильно попадает в топ celebrity-рейтинга. На этот раз Михаил стал пятым. Самый богатый 43-летний россиянин Михаил Прохоров в марте вошел в , опубликованный журналом Forbes. Капитал Прохорова составил на март нынешнего года $9,5 млрд. В том же материале, Forbes назвал Михаила "самым лучшим женихом России", однако не преминул заметить, что временами он ведет себя как "плохой мальчик", напомнив о в 2007 году на французском курорте  Куршевеле по время операции спецслужб по пресечению сети проституции.

Заметно вырос рейтинг у двух актрис и . Ингеборгу признали на церемонии World Fashion Awards, а Рената Литвинова представила . 

Заметно вырос рейтинг у двух актрис и . Ингеборгу признали на церемонии World Fashion Awards, а Рената Литвинова представила . 

Рейтинг является совместным проектом сайта и и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.




Загружается, подождите...


Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
62-й Каннский фестиваль © REUTERS/Regis Duvignau
-->