сейчас
в Москве
04:48
31.05.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. В. Малышев

Слухи о Людмиле Зыкиной: любовник моложе ее на 40 лет

10 июня народной артистке СССР и руководителю ансамбля "Россия" Людмиле Зыкиной исполняется 80 лет, из которых больше шестидесяти она выступает на сцене. Певица, жизненный путь которой всегда был тесно связан с народным музыкальным искусством, известна не только в России, но и во всем мире. О Людмиле Георгиевне ходили самые разные легенды и слухи, и даже спустя много лет многие из них обсуждаются в прессе.

Сама Зыкина рассказывает, что за свою долгую жизнь в искусстве она с избытком наслушалась небылиц о себе. , что ее называли "врагом русской песни", выгоняли из партии, в которой она никогда не состояла, приписывали странные покупки и поступки.

Слух №1: Людмиле Зыкиной приписывали роман с Председателем Совета Министров СССР Алексеем Косыгиным. Разговоры об их отношениях начались после одного из торжественных вечеров, на котором Косыгин признался, что очень любит песни Зыкиной и поднял бокал за голос и творческие успехи исполнительницы. Вскоре умерла жена Косыгина, и Зыкину стали называть тайной женой политика.

Факт: Людмила Георгиевна вспоминает, что . Когда на одном из приемов ему рассказали о том, что Зыкину называют его женой, Косыгин сказал: "Молва - плохой гонец и еще худший судья. Хорошо еще, что подобрали мне молодую, да еще Зыкину!".

Сама Зыкина слухи об этих отношениях отрицает уже много лет. Официально она была замужем четыре раза за инженером, журналистом, преподавателем английского и известным баянистом. Со всеми мужьями певица расходилась по собственной инициативе – сцена всегда была для нее на первом месте.

Слух №2: Год назад некоторые СМИ сообщили о том, что , и она умирает в больнице. В материалах описывались все новые и новые подробности мучений певицы вплоть до того, что она составила завещание.

Факт: , - так певица прокомментировала слухи о своей госпитализации некоторое время спустя. Зыкина посоветовала поклонникам не верить желтой прессе и сообщила, что собирается на гастроли.

Слух №3: Людмила Зыкина выступала в Америке со знаменитой британской группой "Битлз". Говорят, что одну из своих культовых песен "Lucy in the sky with diamonds", .

Факт: С группой "Битлз" Людмила Георгиевна познакомилась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Она не была знакома с творчеством группы до того, как их представили друг другу. В тот вечер "Битлы" куплет из русской народной песни и подарили на удачу крестик, который она хранит до сих пор. Певица верит, что он приносит ей счастье.

Слух №4: Министерство культуры запрещало Людмиле Зыкиной ездить на иномарках.

Факт: Зыкина вспоминает, что однажды на гастролях в Югославии  увидела автомобиль "Пежо" и захотела себе такой же, но . "Вы же русская певица, и должны на "Волге" ездить" - сказала ей министр культуры Екатерина Фурцева. Позже Зыкиной, уже смирившейся с "Волгой", подарили "Мерседес". Первое, что она подумала, глядя на машину: "Не жилец, уведут". Машину действительно угнали через месяц.

Слух №5: У Людмилы Зыкиной роман с певцом, который моложе нее на 40 лет.

Факт: В настоящий момент Людмилу Георгиевну действительно связывают отношения с 40-летним заслуженным артистом России Михаилом Кизиным, который является солистом ансамбля "Россия" и директором Регионального благотворительного общественного фонда Людмилы Зыкиной. "Я с детства любил Людмилу Георгиевну как женщину", - .

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Тимати © РИА Новости. Антон Денисов Мадонна © Из Интернета
Яна Чурикова © РИА Новости. Михаил Фомичев Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Обложка журнала с фотографией модели Ноэми Летиции © REUTERS/Alessia Pierdomenico